ALEOX-X Натуральный природный антиоксидан

Отзыв о ALEOX-X Натуральный природный антиоксидан:
Абсолютно непонятный продукт

Безопасность
14.08.2017

Достоинства

Нет аллергии и побочек.

Недостатки

Толку нет, очень дорого, есть дигидрокверцетин дешевле.

Отзыв

Алеокс купила потому что одна девушка на форуме мам писала, что после родов хорошо на нём похудела, просто занимаясь йогой дома. Я занимаюсь калланетикой и бодифлекс в спортклубе 2 раза в неделю, вес после родов уходил очень медленно (килограмм-полкило в мес. ) . Решили с подружкой тоже попить ALEOX-X (у подружки похожая проблема с весом после родов).
Купили по 2.5 тыс. руб. за пакет. Пакет с порошком при покупке казался довольно большим, а оказалось, что если по инструкции принимать, то хватает всего на 2.5 недели (( По-моему это очень дорого получается, если на месяц по 2 пакета будет уходить ((
А главное результатов никаких нет. В этом месяце так же как и в предыдущем, у меня отвес минус 700 гр. Очень медленно, как и до приёма Алеокс. У подруги так же, у неё говорит вообще жор с него начался. У меня такого не было, но всё равно расстроилась за результат.
Недавно прочитала, что оказывается дигидрокверцетин вообще дешевле можно было купить, печалька ( (.

Другие отзывы на ALEOX-X Натуральный природный антиоксидан

14.08.2017 22:11
У меня подругу на 2 пачки этого Г раскрутили в спортмаге, якобы по акции. А потом выяснилось, что аналогичного добра дешевле можно в 3 раза найти в любой аптеке. Что от того, что от другого - результата 0. Это только ещё и дороже.
Тот же всем известный Капилар содержит большой % дигидрокверцетина. Но он стоит в 10 раз дешевле.