ALEOX-X Натуральный природный антиоксидан

ALEOX-X Натуральный природный антиоксидан отзывы

4,6
10.06.2017

Ни о чём этот ваш Aleox-x

Достоинства: По сути их нет.

Недостатки: Эффекта не ощутил, оказывается серьёзных исследований о действии дигидрокверцетина нет, конкретно на aleox-x цена зывышена в 3-4 раза, производитель непонятный.

Отзыв: БАД Aleox-x купил в магазине спортивного питания. Давно наслышан был о дигидрокверцетине (ДГК), планировал попробовать. А тут за заказ питания мне как раз упал неплохой бонус от магазина, решил как раз расспросить про ДГК. В наличии было 2 производителя, взял Aleox-x. Обычная его цена была 2590 руб, по скидке мне за 1590 достался. В пачке 10 гр. и прилагались мерная ложка с инструкцией. Как принимал: По инструкции, 1 мерю ложка 2 раза в день (разводил). Пакета хватило на 18 дней. Производит… Читать далее

14.08.2017

Абсолютно непонятный продукт

Достоинства: Нет аллергии и побочек.

Недостатки: Толку нет, очень дорого, есть дигидрокверцетин дешевле.

Отзыв: Алеокс купила потому что одна девушка на форуме мам писала, что после родов хорошо на нём похудела, просто занимаясь йогой дома. Я занимаюсь калланетикой и бодифлекс в спортклубе 2 раза в неделю, вес после родов уходил очень медленно (килограмм-полкило в мес. ) . Решили с подружкой тоже попить ALEOX-X (у подружки похожая проблема с весом после родов). Купили по 2.5 тыс. руб. за пакет. Пакет с порошком при покупке казался довольно большим, а оказалось, что если по инструкции принимать, то хвата… Читать далее

05.06.2017

Действительно помогает

Достоинства: Хорошо усваиваются.

Отзыв: Заказывал Антиоксидант ALEOX-X. Это отличный БАД или, если хотите, стимулятор питания. Нисколько не жалею, что себе такой купил, теперь я стал более спортивным, но и тренировки, конечно, это тоже всё вместе туда входит, не только из-за того, что принимаю его. Это средство действительно помогает. Это единственный дигидрокверцетин в порошке, капсулы не так хорошо усваиваются и можно подбирать индивидуальную дозировку. Советую качки.

14.05.2017

Увеличивает работоспособность

Достоинства: Организм усваивает хорошо, при этом увеличивает работоспособность.

Отзыв: Для нас, для спортсменов, здоровье это главное. Для того чтоб быть всегда в тонусе, я принимаю ALEOX-X. Организм усваивает хорошо, при этом увеличивает работоспособность, раньше принимала капсулы, желаемого эффекта я не получала, а главное он не является допингом и не входит в список запрещенных препаратов.

14.06.2017

Привела фигуру в отличный вид!

Достоинства: Привела фигуру в отличный вид!

Отзыв: Антиоксидант ALEOX-X - это отличное средство, чтобы привести организм в порядок! ALEOX-X активизирует иммунную систему, улучшает работоспособность, поддерживает кровообращение и укрепляет сердечные мышцы, способствует повышению тонуса и эластичности кожи за счёт сохранения состояния коллагена и защиты его от свободных радикалов. С его помощью я за очень минимальный срок привела фигуру в отличный вид! Теперь я к лету готова!

09.06.2017

Уникальный

Достоинства: Лекарственный препарат.

Отзыв: Хочу рассказать о продукте «ALEOX-X», о его уникальности и о том, что он даёт. Это вещество БАД, это не лекарственный препарат. Это антиоксидант в порошке, вещество называется дигидрокверцетин и только в этом БАДе я нашла его в порошке - в остальных он выпускается в капсулах, а изучив вопрос, я узнала, что они не так хорошо усваиваются, как порошок. Это большой плюс и для расчета дозировки.

08.06.2017

Почувствовал улучшение

Достоинства: Почувствовал улучшение.

Отзыв: У меня была сломана нога. Когда снял гипс боли не прекращались постоянно. Знакомые из спортзала посоветовали попробовать Антиоксидант ALEOX-X (это единственный дигидрокверцетин в порошке, капсулы не так хорошо усваиваются и можно подбирать индивидуальную дозировку). После первой недели прошли ноющие боли, через 2 недели почувствовал улучшение работоспособности ноги, да и вообще желание ходить значительно увеличилось.

07.06.2017

Улучшения общего состояния организма

Достоинства: Улучшения общего состояния организма.

Отзыв: Напряжение в мышцах, быстрое уставание при тренировках, все это отлично известно каждому спортсмену. Однако, есть способ снять эти симптомы - достаточно ускорить доставку кислорода по организму. И с этим отлично справляется ALEOX-X - природный антиоксидант дигидрокверцетин (ДГК), единственный ДГК производимый в порошке. Кроме того, препарат показан и для улучшения общего состояния организма - он идеально подходит не только мужчинам, но и женщинам, у которых, кстати, заметно улучшается фигура.

06.06.2017

Хороший препарат

Достоинства: Чувствовать себя начал лучше.

Отзыв: Давно хожу на бокс и без травм не обходится. Последнее время чувствовать себя стал хуже, мои раны долго заживали и знакомые посоветовали попробовать антиоксидант ALEOX-X. Принимаю уже на протяжении трех месяцев, нечего плохого не могу сказать, чувствовать себя начал лучше, да и в качалке провожу теперь больше времени.

01.08.2017

Только порошок!

Достоинства: Эффективен.

Отзыв: Никогда больше не буду брать Дигидрокверцетин в капсулах, только в порошке, просто какой-то сплошной обман, в составе написано, что капсулы содержат витамин С, а на самом деле, производитель просто добавил песок и разбавил препарат.

24.07.2017

Занимаюсь спортом

Достоинства: Препаратом я доволен.

Отзыв: Здравствуйте. Я хотел бы оставить отзыв о препарате ALEOX-X. Я занимаюсь спортом точнее велоспортом. Конечно не на профессиональном уровне но нагрузки на организм довольно солидные особенно на суставы. Поэтому я заинтересовался ALEOX-X как содержащим порошкообразный дигидрокверцетин. Как известно в порошкообразной форме он всасывается на 70% в отличие от капсульной формы выпуска. Цена порадовала-одна 10 грамовая упаковка стоит 2.400р. Тогда как в Эвалар, Фармпродукт, Парафарм и других фирмах цен… Читать далее

18.07.2017

Хорошо усваивается

Достоинства: Хорошо усваивается.

Отзыв: Раньше я занимался боксом, но мне этого было мало и я решил заняться ММА. Этот спорт позволяет мне поддерживать хорошую форму тела, да и нравится мне им заниматься. Но всё это даётся непросто, ведь приходится идти на высокие нагрузки и всё время повышать их, а это приводит к лактации мышц и травматизму. Я много все перепробовал, но ничего не помогало, но я всё-таки нашёл выход, я купил дигидрокверцетин. Порошок очень хорошо усваивается, поэтому улучшение выносливости я заметил уже через пару нед… Читать далее

05.07.2017

Посоветовал мой знакомый

Достоинства: Снимает напряжение в мышцах.

Отзыв: Профессионально занимаюсь бегом и в последнее время устаю от нагрузок. Мне посоветовал мой знакомый попринимать дигидрокверцетин. Он хорошо очищает сосуды. Раньше принимал в твердых капсулах, пока не увидел этот продукт, мало того что он дешевле тех, что пил раньше, так еще и содержание дигидрокверцетина тут намного больше. Пью его уже целый год. Чувствую себя на отлично. Он снимает напряжение в мышцах, за счет борьбы с переизбытком лактата в мышцах, вырабатывается во время высоких физических на… Читать далее

27.06.2017

Помогает восстанавливать мышцы

Достоинства: Помогает восстанавливать мышцы, повышает выносливость и сдерживает накопление молочной кислоты.

Недостатки: Ytn.

Отзыв: Всем привет, вы же знаете, что я три года уже бегаю. Начинала с 1 км, сейчас пробегаю 10 км три раза в неделю, это, конечно, не очень много, но тем не менее я озаботилась поддержкой организма. Все таки мне 35 и влияние на женский организм свободных радикалов никто не отменял) Итак, я выбрала препарат и хочу вам его тоже посоветовать - Антиоксидант ALEOX-X. Что он для меня делает: помогает восстанавливать мышцы, повышает выносливость и сдерживает накопление молочной кислоты, а так как я еще по 8 … Читать далее

19.06.2017

Противопоказаний не каких не нашли

Достоинства: Организмом хорошо усваивается.

Недостатки: Ytn.

Отзыв: Наши дети занимаются с детства велоспортом уже более десяти лет, последнее время начали жаловаться на усталость и боли мышцах. По рекомендации попробовали антиоксидант ALEOX-X. Уже после 3 месяцев применения дети стали чувствовать намного лучше, прибавилась энергии у них, да и боль в мышцах прошла. Противопоказаний не каких не нашли, да и организмом хорошо усваивается.

15.06.2017

Хорошо усваивается

Достоинства: Хорошо усваевается.

Недостатки: Минусов не заметила никаких.

Отзыв: Все девушки к лету хотят выглядеть стройно и я не исключение, поэтому я и решила заняться бегом, так сказать вспомнить молодость. Для подержание тонуса я принимаю антиоксидант ALEOX-X. Организмом хорошо усваивается, да и организм стал более выносливым. Минусов не заметила никаких. Это единственный дигидрокверцетин в порошке, капсулы не так хорошо усваиваются и можно подбирать индивидуальную дозировку.

Отзывы на ALEOX-X Натуральный природный антиоксидан в категории Спортивное питание.