Paulig, Кофе Espresso Originale натуральный жарены

Paulig, Кофе Espresso Originale натуральный жарены отзывы

4,4
28.01.2013

Кофе...... Как тонко чувствует...

Достоинства: Натуральный.

Отзыв: Paulig, Кофе Espresso Originale натуральный жареный люблю за его натуральный кофейный аромат и легкость приготовления. Готовлю кофе по утрам в кофеварочной машине, аромат сразу пробуждает, тонкий, чувственный! Ничего лишнего!

24.11.2013

Находка

Отзыв: У Paulig, Кофе Espresso Originale натурального жареного довольно необычный экзотичный вкус. Этот напиток я распробовала несразу, но в итоге он мне очень понравился! Покупаю регулярно и советую всем своим друзьям. Свежесваренный кофе не сравнить с растворимым.

28.01.2013

Отличный аромат!

Достоинства: Очень насыщенный аромат.

Отзыв: Очень нравится этот кофе - прекрасная обжарка, аромат - просто чудесный! кофе тоже получается достаточно насыщенного вкуса и цвета, очень ароматное, но в тоже время не сильно крепкое. если пить с молоком или со сливками - безумно вкусно будет! по выходным в кофеварке варю обычно!

13.01.2022

Для тех кто не разбирается в кофе

Достоинства: Нет.

Недостатки: Плохой вкус.

Отзыв: Правда, не понимаю, почему эта марка настолько раскручена. Кофе из него получается просто отвратительным. Кофе не должно так кислить и уж тем более горчить. У кофе должен быть мягкий вкус. Пробовала и в кофеварке варить, и в турке и в гейзерной терке. Эффект один... Вообще не рекомендую!

18.01.2021

Вкусное и ароматное кофе!

Достоинства: Качество Цена Безопасная упаковка.

Отзыв: Очень вкусный и ароматный кофе, после этого кофе остаётся приятное послевкусие ! Пробовала разные сорта кофе, и снова возвращаюсь к этой фирме, кофе не горчит и приятно пьётся, советую всем, отличное качество и цена за такой качественный и хороший товар.

21.11.2014

Открытие в кофе

Отзыв: Сделала для себя открытие среди производителей кофе. Раньше брала нескафе, чибо, и другие, и ни с того нис чего решила попробовать новинку... не промахнулась. Покупаю в зернах, перемалываю в кофемолке и наслаждаюсь восхитительным ароматом и вкусом натурального кофе.

15.10.2014

Ароматный и натуральный!

Достоинства: Вкусный и ароматный. Доступный по цене. Натуральный. Легко варить.

Отзыв: На работе варим в кофеварке. Самый наш любимый кофе. Их натуральных только его покупаем. Начальство и гости другой не признают. Зазываю сразу упаковок 8-10. Этого нам хватает на пару недель. Народу очень много. Варить кофе - одно удовольствие. Такой аромат идет, что устоять невозможно. Его мне нравится пить без молока, сливок и сахара. Но это на любителя. Я бросаю лимон. Это убирает излишнюю горечь, если сварено очень крепко. Но мне нравится он в чистом виде без добавок. С конфеткой, шоколадкой … Читать далее

Отзывы на Paulig, Кофе Espresso Originale натуральный жарены в категории Продукты питания.