Мультфильм "Наруто 5" (2008)

Отзыв о Мультфильм "Наруто 5" (2008):
Понравился

Игра актеров
Декорации
14.05.2017

Отзыв

И снова неизвестный противник предъявляет Конохе кровавый счет,  снова погибают народ, и защита Страны Огня находится в зависимости с горстки наших старых знакомых — Наруто, его приятелей,  преподавателей и старших друзей.  Едва лишь пережив наступление на Листву, Наруто, И снова неизвестный противник предъявляет Конохе кровавый счет,  снова погибают народ, и защита Страны Огня находится в зависимости с горстки наших старых знакомых — Наруто, его приятелей,  преподавателей и старших друзей.  Едва лишь пережив наступление на Листву, Наруто,  Сакура и Хината совместно с целителем Синно и его ученицей Амару следуют в поддержку народам приграничной села. В дороге их ожидают никак не только лишь противникии сражения,  однако и крушение ожиданий,  страданиековарства.  Вероятно ли,  то что Синно — этотвеличайший учитель,  из-за секретами коего охотится непосредственно Оротимару? И в случае если Саске и Наруто повстречаются снова,  станут ли они находиться вблизи либо наоборот товарищ приятеля?

Это повесть о неразрывных узах,  какие объединяютсоотечественников и приятелей,  преподавателей и учащихся, о этих взаимосвязях,  какие больше периодаи дистанции,  недопонимания и гордыни.  Непосредственно таким образом проживает Деревня Листвы,  в отсутствии их никак не существовало б наиболее известного в обществе аниме-сериала!

Это повесть о неразрывных узах,  какие объединяютсоотечественников и приятелей,  преподавателей и учащихся, о этих взаимосвязях,  какие больше периодаи дистанции,  недопонимания и гордыни.  Непосредственно таким образом проживает ДеревняЛиствы,  в отсутствии их никак не существовало б наиболее известного в обществе аниме-сериала!