Bosch Vi-Min витаминно-минеральная добавка

Bosch Vi-Min витаминно-минеральная добавка отзывы

07.02.2024

Отзыв: Bosch Vi-Min витаминно-минеральная добавка - это просто волшебство для моего организма! Я заметила, что стала более энергичной и активной уже после недели применения. Мои волосы стали крепче, кожа стала свежей и улучшилось настроение. Очень удобно, что в одной капсуле содержится все необходимое, и так комфортно принимать ее ежедневно. Я рекомендую Bosch Vi-Min всем своим подругам, потому что эта добавка действительно работает и помогает поддерживать здоровье!

17.05.2017

Прекрасная добавка к пище для собак - Bosch Vi-Min

Достоинства: Сбалансированный состав, отличное качество, реальный положительный эффект от приема.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Для своего любимца Эльфа Шанто (абрикосовый карликовый пудель) долго не могла подобрать пищевую добавку к корму. Аллергия на предыдущую добавку и последующее её лечение не добавляли оптимизма. Но ветеринар настаивал на добавлении к корму полезных витаминов и минералов. Пришлось взяться за поиск новой добавки. После продолжительного мониторинга и изучения состава, отзывов заводчиков и одобрения ветеринара, выбор пал на добавку немецкого производителя Bosch - "Bosch Vi-Min". И, о чудо! Собака п… Читать далее

Отзывы на Bosch Vi-Min витаминно-минеральная добавка в категории Корм для животных.