Фильм "Терминатор" (1984)

Отзыв о Фильм "Терминатор" (1984):
"Его не подкупить, с ним не договориться. Ему неизвестна жал

Игра актеров
Декорации
20.12.2020

Достоинства

Очень интересно, не избитая тема, Арни в молодости, есть любовная линия.

Недостатки

Иногда страшно, много убийств и крови.

Отзыв

Всем привет, мои дорогие друзья. Сегодня я хочу рассказать вам об одном из моих любимых фильмов, Джеймса Кэмерона "Терминатор". И конечно я люблю вторую часть фильм "Терминатор 2. Страшный суд". Этот фильм довольно старый, но он теряет актуальность и интерес зрителей по сей день. Доказательством этого является количество продолжений "Терминатора", которые вышли после этого фильма и не снимались Джеймсом Кэмероном. И когда я впервые увидел этот фильм, я был очень впечатлен. И поэтому я люблю это смотреть иногда.

Позвольте сказать несколько слов о сюжете этого фильма. Но, наверное, все, и они очень хорошо знают сюжет фильма. С будущего отправляется Терминатор Т-800, который должен убить Сару Коннор, мать будущего спасителя человечества в войне машин против людей. Но из будущего также человек, который должен ее спасти. Ну, тогда давайте посмотрим, как разворачиваются события. «Терминатор» - это фильм, который держит нас наготове до конца и никогда не скучно смотрит. И каждый раз вы увидите что-то новое для вас.

Само собой разумеется, что это блестящая работа режиссера, и фильм был снят очень хорошо. Ну, даже ни один эпитет не может выразить, насколько замечательным является этот фильм. Конечно, во втором "Терминаторе" Джеймс Кэмерон превзошел себя и создал настоящий шедевр, намного красивее первый "Терминатор". Второй "Терминатор" получил несколько "Оскаров" и не без оснований.

А Джеймс Кэмерон вообще блестящий режиссер, как и его фильмы "Титаник", "Аватар" и многие другие.

Чтобы отбросить:

Ну, актерский состав этого фильма очень звездный.

Здесь вы можете увидеть молодого Арнольда Шварценеггера в роли Терминатора "Т-800". Он не очень разговорчив, но некоторые фразы, которые он говорит, стали крылатыми и действительно запоминаются.

Сару Конор играет Линда Гамильтон. Мне тоже очень понравилось. И кстати, я заметил, что у некоторых девушек были такие прически, как в 80-х. Это было здорово увидеть! И машина, которой руководит Терминатор, тоже из этой эпохи. Поэтому здесь вы можете почувствовать ностальгию.

Кайлу Риз (солдата, который должен спасти Сару) выполняет Майкл Бин. Отличный актер, сыгранный очень убедительно.

Все актеры прекрасно справились со своими ролями. Я постоянно думал, что будет дальше. Вы можете любоваться молодым Арни в этом фильме, он просто великолепен, даже в виде Терминатора. Когда этот фильм вышел, его еще не было, поэтому я смотрел его гораздо позже. Но я думаю, что тогда многие женщины сошли с ума от этого актера. Кстати, в этом "Терминаторе" есть маленькая линия любви, но очень важная для всего фильма и для всего человечества в целом)))

музыка:

Следует сказать отдельное слово о музыке Брэда Фиделя. Это композиция, которая затрагивает душу, и я сразу узнал песню Скутера - "Эпоха любви". Оказывается, группа также приняла за основу этой песни тему "Терминатор". Замечательная музыка и не только эта. И когда Терминатор куда приближается, также музыка, которая создает напряжение.

И вообще, если вы еще не видели фильм "Терминатор", настоятельно рекомендую посмотреть его. И второй тоже является обязательным. Это шедевр мирового кино, классика. И я надеюсь, это все еще прекрасно, и этого никогда не случится)).