Пылесос Thomas Vestfalia XT

Отзыв о Пылесос Thomas Vestfalia XT:
Очень удобный и практичный пылесос, безумно счастлива, что п

03.12.2021

Достоинства

Вместительный
Удобный в переносе
внешне очень красив
не громкий
Длинный шнур.

Недостатки

Недостатков как по мне нет.

Отзыв

Давно искала именно такой пылесос. Мне безумно удобно им убирать, не оставляет и следа после себя. Каждая уборка с ним восхитительна. Прибыл достаточно быстро в мой город. Его дизайн меня так же поразил с первой секунды, а так же его цена, которая уж точно соответствует качеству. Пользуюсь данным пылесосом уже долго время и он совсем не испортился внешне, и убирает мусор как новенький. Я хочу лично от себя посоветовать каждому рискнуть и всё таки приобрести данный пылесос, вы не пожалеете !
Мой муж был в восторге от данного гаджета в нашем доме, он очень практичный и внешне привлекает сразу. Если пылесос то только этот. Не очень громкий, что так же не мало важно, дети не бояться его звуков, Нравится, что так же очень компактный как для пылесоса и вместительный. Желаю каждому приобрести в свой дом именно такой гаджет, именно с ним ваша уборка дома станет в разы проще, а так комфортнее для Вас самих. Так же хочу вам сказать, что раньше не было в моём доме пылесоса именно по той причине, что всё никак не могла найти идеальный для себя, но этот меня покорил.