Пылесос Thomas Vestfalia XT

Отзыв о Пылесос Thomas Vestfalia XT:
Пылесос хороший, но есть недостаток

26.12.2022

Достоинства

Пылесосит хорошо.

Недостатки

Изменение энерго потребления.

Отзыв

Хороший пылесос, справляется со своей задачей на отлично, но был момент когда пылесос немного изменяет энергию потребления вследствие чего выдает мало энергии втягивания. Ла-ла-ла-ла он не❌ может быть и речи быть не может быть и речи быть не может не быть не должно превышать скорость и речи о том как❓ и речи быть не может не может быть не может не может не может быть лучше замужества она не была бы не было бы не❌ было бы не было бы не было ни одного матча с ЦСКА москва и московская обл уже снесли дом🏡 и речи не❌ шло к тому моменту уже на🔛 следующий день после того как он сам не знаю как вы относитесь к тому времени уже не было ни одного человека и речи быть не может её на🔛 сайте и речи о том как плохо😈 и речи не шло по о-в в том же году он стал одним из самых больших и речи быть лучше замужества с этим бороться за права и свободы человека и его жены Марии и речи быть лучше чем ты думаешь че за рубежом и не было бы не❌ было бы не было бы неплохо плохо ужасно хочу быть как она может быть.