Пылесос Thomas Vestfalia XT

Отзыв о Пылесос Thomas Vestfalia XT:
Пылесос действительно хороший тут и не поспоришь:)

17.11.2023

Достоинства

Отлично.

Недостатки

Держать пылесос не удобно.

Отзыв

Пылесос очень хороший, ставлю 5 звёзд, да тут и не поспоришь, но есть один минус но думаю это не считается, забивается пылесос быстро, но думаю это уже мои домашние проблемы), а ещё мне ручку пылесоса держать не удобно, но это мои наверное проблемы всё таки, но да он действительно хороший я бы всем друзьям и родственникам порекомендовал бы его, но я и так порекомендую. Кстати цена за такой пылесос тоже хорошая, и качество изготовления тоже отличное, и само качество товара отличное, но удобство эксплуатации не очень, да и вообще ручку пылесоса не удобно держать, а вообщем всё отлично, да тут и сказать то и нечего, отличный- он и есть отличны, но тебе главное спасибо что на продажу его выставили, маме я тоже такой же купил, говорит удобно ей и ручку ей удобно держать, но всё таки пылесос крутой тут и не поспоришь, но для меня ручку не удобно держать, вы уж меня извините за это, но я ставлю 5 звёзд всё равно, если бы он моей маме не понравился то я бы 4 звёзды поставил, а так всё отлично.

Пылесос Thomas Vestfalia XT фото 1