Пылесос Thomas Vestfalia XT

Пылесос Thomas Vestfalia XT отзывы

4,8
25.06.2013

То что доктор прописал))

Достоинства: Удобный аквабокс, стильный вид, немецкое качество.

Недостатки: Нет вертикальной парковки.

Отзыв: Давно хотела моющий пылесос и ходила облизывалась смотрела на Томасы. По телевизору еще постоянно про них говорят и показывают. Хотела сначала купить Твин, такой же как у подруги. Но когда пришли с мужем покупать увидели вестфалию. Продавец рассказал что это то что я хочу только новой модели и еще лучше чем Твин. Почистила дома все ковры влажной уборкой, в общем довольна. Порадовала турбощетка в комплекте.

18.11.2023

Норм

Достоинства: Долговечность двигателя и мощная сила всасывания пыли, полный набор фильтров, резервуар без мешков для сбора пыли. Подробнее на Отзовик:.

Недостатки: Отломилось крепление фильтра к корпусу пылесоса, треснуло крепление ручки к телескопической трубке. Подробнее на Отзовик: https://otzovik.com/review_6480689.html.

Отзыв: Долго выбирал какой пылесос приобрести и заинтересовала данная модель. Производитель Германия, регулировка мощности на кнопке, аквафильтрация, уборка сухая, влажная, телескопическая ручка, что ещё нужно для приятной уборки без напряга. За время эксплуатации не понравилось что нужно через год менять четыре фильтра и (H)HEPA фильтр для того, чтобы не было запаха от пыли при работе пылесоса после промывки резервуара по сбору пыли. Цена за пылесос соответствует качеству изделия, хотя не маленькая дл… Читать далее

24.01.2019

Хм

Отзыв: Мне больше всего нравятся вот тут https://www. lg.com/ru/vacuum-cleaners пылесосы LG, они самые качественные и надёжные, на мой взгляд.

09.12.2018

Очень не удобно

Достоинства: Многофункциональная машина, идеальна для чистки ковров, мытья полов в том числе и ламината.

Недостатки: Тяжеловат, требует "много суеты" как в процессе работы, так и после уборки, требует много места для сушки принадлежностей.

Отзыв: Первая уборка - просто ужас, даже представить сложно, сколько мусора остается после уборки обычным пылесосом! В аква-мешке жижа из грязи и волос консистенции жидкой сметаны или сливок! Воздух во время уборки и после - свеж, как после летнего утреннего дождя! Пылесос стоит своих денег и потраченного времени на уборку. Лучший моющий пылесос за эти деньги. Несколько неудобно менять насадки, подсоединять трубки для подачи воды - но тут дело в сноровке. Внимательно смотрела видео-инструкцию на сайте … Читать далее

08.12.2018

Очень хорошее качество, и приемлимая цена. Рекомендую!

Достоинства: Множество.

Отзыв: Очень хорошее качество, и приемлимая цена. Рекомендую.

11.10.2018

Хороший

Достоинства: Неплохой пылесосища.

Отзыв: Стоит отметить, что после нескольких первых уборок этим пылесосом, вода уже не была ни черной, ни почти черной. Просто грязная вода. Пыли на мебели и техники стало НАМНОГО меньше, и что раньше оседало за неделю. Сейчас на такой слой месяца два понадобится) ))). Пылесос отличный. Создан специально для чистоты. Рекомендую!

15.07.2018

Очень мощный

Достоинства: Очень мощный и удобный.

Отзыв: Полесос очень удобный и мощный. В комплект входят насадки. Очень мощный и хорошо всасывает пыть и крошки. Ручка очень удобная и легкая, удобно управлять полесосом, шнур очень длинный. Сам полесос не очень большой и не тяжелый. Не тяжелый и очень удобные кнопки, не нагревается.

11.05.2018

Нормальный

Отзыв: Хороший мощный пылесос, достаточно удобный и т, д. по моему мнению хорошо всасовыает пыль, мусор, и мелкие детали. на вид очень приятный, не старое потрепье, думаю он будет всем по карману так что берите не жалейте. очень удобный в пряменение и т д.

18.06.2017

Пылислс

Достоинства: Сила всасывание.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Хороший и качественный аппарат покупал в юлмарте за 4000р думаю что. он не очень хорош для этой цены потому что за такие деньги можно было и получше и не сосет периодически быть так всё остальное очень хороший не могу сказать что он плохой ни цена очень заввщина.

Отзывы на Пылесос Thomas Vestfalia XT в категории Пылесосы.