Пылесос Thomas Vestfalia XT

Пылесос Thomas Vestfalia XT отзывы

4,8
14.12.2020

Советую, выигрывает у большинства моделей данной фирмы

Достоинства: Турбощетка, дизайн, мощность.

Недостатки: Немного шумноват.

Отзыв: Пылесос Thomas Vestfalia XT превзошёл мои ожидания! Очень долго выбирали пылесос- и остановились на данной моделе потому что: 1. Есть турбощетка (очень важно для меня, так как есть животные в доме) 2. Очень малогабаритный (очень важно, так как маленькая квартира и технику хранить не где) 3. Немецкое качество! (проверим временем) В целом очень довольны выбором- советуем всем.

11.12.2020

Мощный

Достоинства: Мощный, легкий.

Недостатки: Фильтры трудно мыть.

Отзыв: Лёгкий, удобный в использовании мощный, легко всасывает шерсть моей кошки с ковров, я им и стены убираю, все углы под диваном с ним я уверена в чистоте моих ковров, дивана, стен и всех углов в моём доме, советую своим друзьям и знакомым, приобретайте.

10.12.2020

Супер мощный, легкий пылесос

Достоинства: Мощный, легкий, моющий.

Отзыв: Когда мне друзья подарили этот пылесос, я в начале их не поняла, так как у меня были уже 2 пылесоса, но другой фирмы. Но! Когда я попробовала его в деле, я конечно была в шоке, что он творит: бывает всю грязь с ковровых покрытий, огромный плюс, когда дома есть животные, есть насадка как раз для этого дела, что меня приятно удивила. Плюс он оказался моющий, что сокращает время уборки, но при этом качество на высоте. Мне с детьми, это конечно очень спасает. Но и конечно при всех своих достоинствах… Читать далее

09.12.2020

Супер пылесос для уборки всего дома

Достоинства: Влажная уборка, Наличие турбощетки, легко передвигается по комнате.

Недостатки: Немного тяжеловат.

Отзыв: Я перебрала большое количество разных пылесосов, хотя они были и мощные, но сильно шумные, какие то тихие, но слабая всасываемая мощность, но так и не была довольно результатом пока мне не посоветовали попробовать Пылесос Thomas Vestfalia XT. необходимая вещь в нашем доме, его одновременно мы можем использовать как обычный пылесос для сухой уборкой, так и для влажной уборки. Отлично всасывает пыль, удобно, что в контейнере сразу видно сколько грязи всосал. А после на чистку фильтра уходит пару … Читать далее

09.12.2020

Очень мощный, недорогой товар!

Отзыв: Прост в использовании, очень мощный и удобный пылесос. Соответствие цены и качества. Покупали год назад, при этом проводили ремонтные работы в доме и использовали очень часто, все также в отличном состоянии, не подвел!!! Советую покупать данный товар!!

09.12.2020

Очень крутой и удобный у использовании

Отзыв: У меня подруга купила пол года назад такой пылесос, я была у неё в гостях мне понравился и его дизайн и его работа. Так вот месяц назад я себе приобрела его, и моему счастью нет предела. Он такой классный, мощный, моя палочка выручалочка. Всем советую!

24.11.2020

Рекомендую данную модель всем покупателям

Достоинства: Шнур длинный, не шумный, компактный. Лёгкий.

Отзыв: Долго выбирала какой пылесос приобрести. И остановилась на данной модели. Очень сильно понравилась: не шумный, мощный, собирает весь мусор, волосы и шерсть. Легко выкидывать мусор. Рекомендую всем покупателям данную модель. Легко перемещается из комнаты в комнату. Шнур очень быстро сматывать. Я очень сильно довольна.

05.11.2020

Отличный пылесос

Достоинства: Мощность, наличие фильтра, контейнер, разнообразие насадок, длина шнура.

Недостатки: Не выявлены.

Отзыв: Замечательный пылесос. Хочу поделиться с вами впечатлением о нем. Искала пылесос с контейнером и фильтром, т. к. раньше у меня был пылесос с мешком, намучалась я с ним скажу я вам, и больше не хотела такой. Мешок этот забивался, рвался, пылюка всасывалась и тут же обратно выдувалась. Что меня привлекло в этом пылесосе - так это: отличная мощность всасывания, фильтр, конечно же наличие контейнера, различные насадки, длинный шнур. Так же хочу отметить наличие крупных прорезиненных колёс, которые н… Читать далее

09.10.2020

Отличный

Недостатки: Все устраивает. Без недостатков.

Отзыв: Очень довольна. То, что надо в каждом доме. Отличный помощник по дому. Мощность очень хороший. Шерсти от любимых питомцев, теперь не проблема. С этим пылесосом убираться по дому одно удовольствие. Это просто находка. Долго искали мы именно такой пылесос.

20.09.2020

Достойная покупка!

Достоинства: Устройство, мощный, качественный, много фильтров, подходит аллергикам.

Недостатки: Дорогой, тяжелый, занимает много места.

Отзыв: Отличный пылесос, никаких заморочек. Раньше дома было много пыли и грязи, сейчас одно удовольствие ее убирать с помощью этого устройства. Грязь собирает хорошо и вытягивает воду так, что получается почти насухо, после уборки. Только нужно выставить максимальный режим всасывания и все ок! Этот пылесос действительно обеспечивает качественную уборку всего дома и подходит ко всем видам поверхностей. Хороший эффект получается, если добавить в воду немного ПАВ-веществ, (я предпочитаю доместос) и увлаж… Читать далее

18.08.2020

Очень удобный пылесос

Достоинства: Удобство, дизайн, работа.

Отзыв: Пылесос очень хорошый Используем полгода все рады ! советую! удобный, быстрый, эфективнный! купил маме очень рада! легко стало убираться! легкий! советую!!!! Всем написал чтобы брали такой! очень стильный дизайн! особо не большой в комнате всегда чистота! я так рад ! всем искринее его желаю преобрести пылесос крепкий!

06.07.2020

Достаточно хороший

Достоинства: Хорошо всасывает пыль, легко очищается, несильно шумит.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: После первого применения сразу отчистила, на следующий раз пыль всасывалась так же как и в первый. Цена подходит к самому товару. Решила купить родителям такой же. Сменные щётки илут в комплекте, труба увеличивается в размере, легко очищается от мусора.

20.06.2020

Очень хороший пылесос

Отзыв: Класс очень удобный и хороший где можно ее купить? 😍😍 Все говорят оно хороший и идеальный тож хочуууу. Убирает прям все ит раньше была такая хочу подруге тож купить просто вау вау вау 😮 купите не пожалеете оно очень удобное и классное за такую цену ни где не купишь ее.

15.06.2020

Качество пылесоса Thomas Vestfalia XT

Достоинства: Компактный Очень удобен в использовании.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Иметь в беспорядке всевозможные аквафильтры, пылесборники и прочие грязеочистители-это просто неописуемое счастье! Человек, который изобрел аквафильтр, заслуживает памятника. Пыль была гораздо меньше. Этот пылесос aquafilter значительно прочнее всех пылесосов с aquafilter, которые были раньше. Очень качественный пылесос будет работать без дискомфорта. Единственный недостаток-объем фильтра слишком мал, даже половины квартиры не хватает. Хотя, может быть, это очень грязно с нами. В целом, отличная… Читать далее

17.04.2020

Хорошая фильтрация.

Достоинства: Мощный. отличная фильтрация.

Недостатки: Сложно ухаживать за фильтрами, нужно мыть пратически все узлы.

Отзыв: Отличный пылесос, с хорошим уровнем фильтрации. чистый воздух на выходе. отличная мощность всасывания. Исполнен из очень прочных и качественных материалов, достаточно компактен для пылесоса такого типа. удобная щетка позваляет убирать любые поверхности.

Отзывы на Пылесос Thomas Vestfalia XT в категории Пылесосы.