Наливной акрил для реставрации ванн SipoFlex

Отзыв о Наливной акрил для реставрации ванн SipoFlex:
Недовольный клиент

22.10.2017

Достоинства

Их нет.

Недостатки

В отзыве.

Отзыв

SipoFlex? Хороший материал? Вы шутите наверно! На нем просто невозможно работать! Залил тут ванну, клиент звонит через 2 дня, говорит кусок отошел. Потом почитал в инете а его советуют в несколько слоев заливать. Тоесть на одну ванну целый день будет уходить. Как то сомнительно. Взял еще пять банок зачем то, кому надо отдам даром это чудо!

Другие отзывы на Наливной акрил для реставрации ванн SipoFlex

22.10.2017 21:04
Добрый день.
Дмитрий, спасибо за ваш отзыв. Технология нанесения акрила SipoFlex в один слой, так как у материала высокая укрывистость, даже темные ржавые пятна не будут просвечивать. Время реставрации с момента очистки поверхности и до полного покрытия ванны акрилом составляет 2-3 ч в зависимости от нескольких факторов: покрывалась ли ранее ванна акрилом/эмалью, наличия сколов на ванне и, конечно, опыта мастера. Каждая партия наливного акрила SipoFlex маркируется и проходит контроль качества на производстве. Одно из главных качеств SipoFlex - это повышенная адгезия материала к поверхности ванны, а отслоение возможно только при некачественной подготовки ванны - поверхность была плохо очищена или необезжирена. При соблюдении технологии нанесения жидкого акрила SipoFlex ванна прослужит до 25 лет.
Напишите, пожалуйста, нам на почту ******** или позвоните 8 (495) 15-15-888 для решения вашего вопроса.
С Уважением, менеджер по работе с клиентами Компании ООО "ТПК СИНТЕЗ ПОЛИМЕР" Александр.
********
22.10.2017 21:04
У меня опыт 6. Производители, которые на данный момент выпускают наливной акрил не так много. Все по своему хороши. Последний год пользуюсь Экованной не буду описывать материал, а переду сразу к комментарию Дмитрия. Сразу видно по описанию, что вы Дмитрий недовольный производитель какого то либо наливного акрила. И видимо раз вы так удосужились выделить время на написание такого опыта видимо вам это компания, которая выпустила наливной акрил SipoFlex перешла дорогой а причина может быть только одна -это качество!!!!!!!!!
За все время 5 процентов ванн у меня облазила и я не исключаю, что причина была моя несобранность. И даже если Вы мастер, а по вам видно, что вы делитант этого дела. И очень страшно Вас допускать до ванн заказчиков. Если вы заливаете ванну по пять раз))))))))))))
Я хочу пожелавать Вам добра! И не расстраивайтесь, что по мимо Вас еще кто-то может быть лучше!