Наливной акрил для реставрации ванн SipoFlex

Наливной акрил для реставрации ванн SipoFlex отзывы

4,2
30.05.2017

Супер средство!

Отзыв: Решили заменить ванну, но не хотели делать демонтаж и установку новой, так как от этого всегда так много грязи и шума. Почитал в интернете о наливном акриле и простоте его применения. Было решено использовали акрил фирмы " SipoFlex". Ни разу не пожалел. Наносится очень легко, не имеет резкого запаха и сохнет быстро. Теперь буду рекомендовать всем друзьям и знакомым.

24.05.2017

Наливной акрил для реставрации ванн SipoFlex

Отзыв: С удовольствием оставлю положительный отзыв!!! После переезда в хрущёвку нас ждал сюрприз – ужасное состояние сантехники. Хуже всего выглядела ванна. Чтобы её поменять, нужно было выламывать стену, а этого делать совсем не хотелось. Решились сделать реставрацию ванны покрытием наливным акрилом SipoFlex, знакомая советовала, очень довольна, уже 1,5 года держится, не желтеет, не облазит. Результатом в восторге! Рекомендую!!!

05.02.2018

Качество на высшем уровне наливного акрила SipoFlex

Достоинства: Не пахнет, прошел год не желтизны, как новая.

Недостатки: Конечно цена. Хотелось бы подешевле. Но мы понимаем, что за качество нужно платить.

Отзыв: Был не приятный момент в жизни, пол года назад нанести на чугунную ванну жидкий акрил, заказанный с непонятной фирмы в итоге "убили" ванну. Пришлось тогда покупать новый и вот в наши опять проблема появилась, что ванная уже выглядит очень старо и не красиво. Решил все таки еще раз рискнуть и купить уже качественный жидкий акрил. Нашел и заказал Sipo Flex, ну это просто чудо изобретение, думал опять менять буду ванну, но жидкий акрил Sipo Flex не огорчил меня и после нанесения ванна приобрела то… Читать далее

26.06.2017

Быстро сохнет

Достоинства: Быстро сохнет.

Отзыв: Я живу в коммунальной квартире, где ванная комната делится ещё между несколькими жильцами. Затеяли мы ремонт. Изучив цены и рекомендации друзей, приняли решении обновить ванну с помощью наливного акрила фирмы " SipoFlex". Остались довольны результатом абсолютно все. Идеально ровная, гладкая поверхность. Благодаря данному производителю у нас новая белоснежная ванна.

05.02.2018

Был удивлен

Достоинства: Не желтеет, не имеет запаха, удобно работать с таким средством.

Отзыв: Приобретал в данной компании пару месяцев назад жидкий акрил и решили написать пару слов о ней. Во первых, кто хочет реставрировать свою ванну, то этот способ самый экономный, плюс этот метод дает отличный результат. Ванна просто блестит от белизны, жена даже толком ее не моет, в общем если хотите чтобы ванна сохраняла свой красивый вид а также чтобы не загрязнялась, смело покупайте данное средство SipoFlex. Рекомендую.

22.10.2017

Недовольный клиент

Достоинства: Их нет.

Недостатки: В отзыве.

Отзыв: SipoFlex? Хороший материал? Вы шутите наверно! На нем просто невозможно работать! Залил тут ванну, клиент звонит через 2 дня, говорит кусок отошел. Потом почитал в инете а его советуют в несколько слоев заливать. Тоесть на одну ванну целый день будет уходить. Как то сомнительно. Взял еще пять банок зачем то, кому надо отдам даром это чудо!

Отзывы на Наливной акрил для реставрации ванн SipoFlex в категории Прочее.