Наливной акрил для реставрации ванн SipoFlex

Наливной акрил для реставрации ванн SipoFlex отзывы

4,2
05.02.2018

Был удивлен

Достоинства: Не желтеет, не имеет запаха, удобно работать с таким средством.

Отзыв: Приобретал в данной компании пару месяцев назад жидкий акрил и решили написать пару слов о ней. Во первых, кто хочет реставрировать свою ванну, то этот способ самый экономный, плюс этот метод дает отличный результат. Ванна просто блестит от белизны, жена даже толком ее не моет, в общем если хотите чтобы ванна сохраняла свой красивый вид а также чтобы не загрязнялась, смело покупайте данное средство SipoFlex. Рекомендую.

05.02.2018

Качество на высшем уровне наливного акрила SipoFlex

Достоинства: Не пахнет, прошел год не желтизны, как новая.

Недостатки: Конечно цена. Хотелось бы подешевле. Но мы понимаем, что за качество нужно платить.

Отзыв: Был не приятный момент в жизни, пол года назад нанести на чугунную ванну жидкий акрил, заказанный с непонятной фирмы в итоге "убили" ванну. Пришлось тогда покупать новый и вот в наши опять проблема появилась, что ванная уже выглядит очень старо и не красиво. Решил все таки еще раз рискнуть и купить уже качественный жидкий акрил. Нашел и заказал Sipo Flex, ну это просто чудо изобретение, думал опять менять буду ванну, но жидкий акрил Sipo Flex не огорчил меня и после нанесения ванна приобрела то… Читать далее

22.10.2017

Недовольный клиент

Достоинства: Их нет.

Недостатки: В отзыве.

Отзыв: SipoFlex? Хороший материал? Вы шутите наверно! На нем просто невозможно работать! Залил тут ванну, клиент звонит через 2 дня, говорит кусок отошел. Потом почитал в инете а его советуют в несколько слоев заливать. Тоесть на одну ванну целый день будет уходить. Как то сомнительно. Взял еще пять банок зачем то, кому надо отдам даром это чудо!

26.06.2017

Быстро сохнет

Достоинства: Быстро сохнет.

Отзыв: Я живу в коммунальной квартире, где ванная комната делится ещё между несколькими жильцами. Затеяли мы ремонт. Изучив цены и рекомендации друзей, приняли решении обновить ванну с помощью наливного акрила фирмы " SipoFlex". Остались довольны результатом абсолютно все. Идеально ровная, гладкая поверхность. Благодаря данному производителю у нас новая белоснежная ванна.

30.05.2017

Супер средство!

Отзыв: Решили заменить ванну, но не хотели делать демонтаж и установку новой, так как от этого всегда так много грязи и шума. Почитал в интернете о наливном акриле и простоте его применения. Было решено использовали акрил фирмы " SipoFlex". Ни разу не пожалел. Наносится очень легко, не имеет резкого запаха и сохнет быстро. Теперь буду рекомендовать всем друзьям и знакомым.

24.05.2017

Наливной акрил для реставрации ванн SipoFlex

Отзыв: С удовольствием оставлю положительный отзыв!!! После переезда в хрущёвку нас ждал сюрприз – ужасное состояние сантехники. Хуже всего выглядела ванна. Чтобы её поменять, нужно было выламывать стену, а этого делать совсем не хотелось. Решились сделать реставрацию ванны покрытием наливным акрилом SipoFlex, знакомая советовала, очень довольна, уже 1,5 года держится, не желтеет, не облазит. Результатом в восторге! Рекомендую!!!

Отзывы на Наливной акрил для реставрации ванн SipoFlex в категории Прочее.