Спрей для носа Аква-Марис

Отзыв о Спрей для носа Аква-Марис:
Развод!!!

17.09.2015

Достоинства

Красивая упаковка.

Недостатки

Лохотрон.

Отзыв

Семье часто приходилось пользоваться аквамарисом, поскольку на море не живем и испытываем определенные проблемы по ЛОР-части. данное средство понравилось с первого применения по рекомендации лечащего простуду терапевта и никогда не вызывало нареканий. раньше пользовались самодельным раствором пищевой соли, но для слизистой носа это было не очень приятно. аквамарис действительно всегда напоминал эффект увлажнения носа при купании в море, но последний купленный спей поверг просто в шок - он жгет слизистую носа так же как самодельный раствор пищевой соли!!! видимо на их заводе сломался дозатор «адриатического» засола воды из под крана и как это часто бывает в россии - производитель тупо облажался. стыдно признаваться, но все последние годы за простую посоленную воду в красивой упаковке, как лохи, мы платили немалые деньги. по окончанию последнего «адриатического морского» содержимого, купили в аптеке шприц с иголкой и обычный физраствор 0,9%. сняли у флакона аквамариса конус спрея с пружиной и через шприц заправили бутыль до краев дешевой стерильной соленой водой. собрали распылитель и получили тот самый качественный аквамарис, с которого все начиналось. позор производителю и здравнадзору, что позволяет так разводить людей на простой воде!!!