Международный Финансовый Центр, Г Москва

Трейдинг - дело интересное и прибыльное

03.10.2017

Отзыв

Уже привык держать деньги в банке, поэтому покупка акций для меня стала своеобразным экспериментом. Удачным, что особенно приятно. Уже в течение полугода я торгую Brooks Automation, Google, Apple, AIG, Citigroup. Получил на этом 14% к основному счету, в долларах. Правда, попал под укрепление рубля, так что фактически заработал чуть более 10%, в рублях. Но пока деньги на долларовом счете, так что не считается. Ситуация может и поменяться, как часто бывает ближе к новому году. Вообще трейдинг - дело интересное, прибыльное. Однако я столкнулся с проблемой переживаний. Вроде и знаю, что аналитики МФЦ следят за рыночной ситуацией, в случае необходимости пришлют рекомендации и ничего критического не произойдет. Но все равно, нахожусь в нервном напряжении. Кому не сложно, поделитесь, как бороться с нервами? Буду очень признателен. Моя почта: toly. tolik2018@yandex.ru.