Не рекомендую обращаться в эту юр. компанию!

22.06.2017

Отзыв

Вот так и я почитала «хорошие отзывы» о Таганском Доме Права и решила к ним обратиться за помощью. Пожалела, что не поверила правдивым негативным отзывам. Решила написать о них всю правду. Заключила с ними договор в феврале 2017 года. На консультации адвокат пояснил, что дело мое о рассторжении кредитного договора с банком не тяжелое, но потребует много времени, где-то месяц-два. Все документы, которые нужны были я предоставила. По условиям договора, я должна была заплатить аванс, что мною в срок было сделано. Первые две недели все было хорошо, адвокат выходил на связь, все пояснял, но потом он начал пропадать, не отвечал на звонки, когда приходила в офис – игнорировал, говорил, что занят, а один раз так и вообще был в нетрезвом состоянии. Дело мое затянулось на три месяца! Когда терпение лопнуло, я пошла забирать свои документы, так они мне заявили, что пока я не оплачу полностью услуги адвоката, документы мне не вернут. Устроив большой скандал в офисе мне все таки вернули все документы, при том столько хамили, что не передать. Не рекомендую обращаться в эту юр. компанию!