Блендер Ладомир 425

Отзыв о Блендер Ладомир 425:
Отличный блендер для коктейлей.

12.06.2017

Достоинства

Удобный и недорогой.

Недостатки

Отзыв

Подарила этот блендер на День рождение сестричка, решила сделать приятный сюрприз. Раньше говорила ей, что хотела бы готовить детям коктейли молочные (летом очень кстати с мороженным и различными фруктами), но все никак не могла собраться и купить главный ингредиент, блендер). Но Ксюша побеспокоилась и подарила мне Ладомир 425. Мне он сразу понравился, стильный, современный и черного цвета, под мою кухню подходит идеально. Детали все снимаются и легко промываются под проточной водой. У блендера есть две скорости, я чаще всего пользуюсь первой.
Думала в нем изначально делать коктейли, но приловчилась и готовлю супы-пюре, измельчаю овощи, фрукты, делаю смузи. Обычно большие порции мне не нужны, поэтому размеры стаканов меня вполне устраивают. Но если привыкли готовить огромными порциями, придется продукты делить на пару раз. Во время работы блендера, он не скачет по столу, стоит устойчиво. Из емкости ничего не вытекает и не разбрызгивается, крышка закрывается плотно.
Чуть не забыла написать про две важнейшие функции - замок безопасного включения (если на него поставить, ребенок не сможет включить блендер самостоятельно), - защита от перегрева. Вроде бы написала все и ничего не упустила). На самом деле блендер очень полезная вещь на кухне, я довольна подарком, спасибо сестричке!