Магазин "Diamant-online.ru", Г Москва

Идеальный браслет. Где я его нашла?

Расположение
Ассортимент
24.09.2018

Достоинства

Быстрая доставка, хорошие скидки.

Недостатки

Бесплатная доставка только при заказе от 5 тысяч.

Отзыв

Вы любите украшения так, как их люблю я? Но сразу оговорюсь, у меня их немного, но я выбираю действительно красивые и стильные украшения. С изюминкой. Которые идеально подходят мне по стилю и настроению.
Честно говоря, браслет я хотела давно. Но все не находился тот, который бы был мой. Как то на работе разговорились с коллегой и та рассказала, что в последнее время не ходит по ювелирным, а заказывает себе все на diamant-online ru. Я попросила скинуть мне ссылку. Я пропала на этом сайте на два вечера. Конечно, выбор тут фантастический. Тут есть все, начиная от недорогого серебра и до по-настоящему стильных и дорогих украшений. Я же отправилась в раздел браслеты. Кстати, отвлекусь на минутку. Сайт этот действительно удобный. Тут продуманная система фильтров, так что запросто можно отобрать нужные украшения. Мне понравилось несколько украшений SOKOLOV. Это вполне объяснимо – украшения этого бренда реально очень стильные и эффектные. В них есть что-то неуловимое, что притягивает.
Приятно, что на сайте расписана вся информация о украшениях, так что можно сразу понять, какой вес, какие камни использованы. Да и картинки на сайте отличные – можно все рассмотреть в мельчайших деталях. Мне уж очень приглянулся браслет с хризолитом и фианитами. Смотрится изысканно и нарядно. Решила заказать. Тем более что на него была огромная скидка – вместо 25 тысяч он обошелся мне всего в 19. Заказать тут элементарно – потребуется всего пара минут. Менеджер перезвонила через 10 минуток и уточнила время доставки. Кстати, доставка тут бесплатная при заказе от 5 тысяч. Я ей воспользовалась! Привезли браслетик вовремя. Курьеру отдельная благодарность – преодолел мой неработающий домофон:).

Фото 1 Магазин "Diamant-online.ru", Г Москва