ТМ Титан

ТМ Титан отзывы

4,0
24.08.2018

У нас разорвало петлю T-303 PC (Петля стекло - стекло угол п

Отзыв: У нас разорвало петлю T-303 PC (Петля стекло - стекло угол поворота 180 гр. ) в результате – тридцатикилограммовая дверь из 8 мм закалённого стекла взорвалась. Осколками, как топором, посекло мебель и вообще всё вокруг всё засыпало стеклом, моя дочь «отделалась» испугом, шоком и куском стекла в спине… История не любит сослагательных наклонений, а что если бы дочь стояла не спиной и в направлении разлета стекла? А если бы попало в глаза? А если бы посекло-перебило вены? Страшно! Начальник претенз… Читать далее

10.02.2018

Надежная компания

Отзыв: Работаем со стеклом и резкой по стеклу, поэтому стекло, особенно закаленное покупаем через интернет магазин ТМ Титан https://furnitura-titan.ru/catalog/steklo_8_mm/steklo-8-mm-6/. Есть прозрачное, есть под бронзу и разной толщины, а цены на порядок ниже чем у конкурентов, с кем работали раньше и доставка у них оперативная, всегда во время. Отлично работают!

20.07.2017

Отличная фурнитура и выбор

Достоинства: Хороший выбор и качество фурнитуры, легкий контакт, цены.

Недостатки: Всегда можно что-то где-то улучшить.

Отзыв: В последнее время модными стали стеклянные двери и раздвижные системы в офисах и бизнес-центрах. По роду своей деятельности часто обращаемся к Титану за фурнитурой для стеклянных дверей, поскольку они хорошо себя за время нашей работы зарекомендовали, особенно пользуются популярностью раздвижные двери с фурнитурой системы "Аура" от Титана. Качество и цена вполне адекватные, надеемся, что и дальше будем плодотворно работать с ними.

01.06.2017

Отличная компания

Достоинства: Стоимость, менеджеры.

Недостатки: Только положительные впечатления от магазина.

Отзыв: Сделала заказа в ТМ Титан. Выбрала на сайте душевую кабину Виюр 35, позвонила в магазин уточнила детали и размеры. Все подобрали, уточнили по наличию. Предложили нанести дополнительно водоотталкивающее покрытие. Нареканий к работе нет, все очень быстро, вежливо и информативно. Дали гарантию на изделие. Приехали с кабиной в этот же день, установили моментально, без грязи и бардака. Комплектация без брака. Все очень понравилось, за вежливость и приятный голос менеджера дополнительный плюс!

Отзывы на ТМ Титан в категории Прочее.