Пылесос Thomas TWIN XT

Пылесос Thomas TWIN XT отзывы

4,9
22.12.2013

Не пожалеете!

Достоинства: Мощность.

Недостатки: Отсутствие турбощетки в комплекте.

Отзыв: Приобрели этот пылесос пару месяцев назад. И как были приятно удивлены что шерсть собаки которую я 2 года чистила руками, пылесос собрал всю с ковров. Плюс я еще докупила турбощетку для чистки шерсти и теперь очень довольна. Так что те, у кого есть домашние животные, купив такой пылесос я думаю будут очень довольны. Я лично довольна и советую другим, не пожалеете!

15.10.2013

Пылесос уфа

Достоинства: Пылесос уфа сломанный любой приеду заберу на запчасти 8-927-236-35-08.

Недостатки: Пылесос уфа сломанный любой приеду заберу на запчасти 8-927-236-35-08.

Отзыв: Пылесос уфа сломанный любой приеду заберу на запчасти 8-927-236-35-08 . пылесос уфа сломанный любой приеду заберу на запчасти 8-927-236-35-08 . пылесос уфа сломанный любой приеду заберу на запчасти 8-927-236-35-08 . пылесос уфа сломанный любой приеду заберу на запчасти 8-927-236-35-08 . пылесос уфа сломанный любой приеду заберу на запчасти 8-927-236-35-08.

14.09.2013

Только довольна

Достоинства: Аквафильтр.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Купила данный пылесос весной, взамен своему старому. Привлекли следующие вещи - известная марка, возможность убирать без мешка, стоит аквафильтр. Европейская сборка. Пылесос очень хороший. Несмотря на то что он моющий, сила всасывания у него достаточно большая. На нем стоят хорошие и мощные фильтры, которые очень легко помыть - по сравнению с другими аналогичными пылесосами этот фаворит и также аквафильтр который легко чистится и снимается. И еще цвет у него оригинальный. В общем я только довол… Читать далее

16.07.2013

Супер вещь! Советую

Достоинства: Много насадок в комплекте, за свое качество относительно недорогой.

Недостатки: Немного габаритен по сравнению с обычными пылесосами.

Отзыв: Увидела его у подруги дома и тут же решилась на покупку. Мой старый самсунг уже сдыхал, мощности всасывания не хватало. Рано или поздно нужно было задуматься о покупке нового. Пошли с мамой в магазин и выбрали эту модель. Идеальное соотношение цены и качества. Убирает чисто, много насадок в комплекте.

26.06.2013

Хороший пылесос

Достоинства: Соотношение цена/качество. Достаточно мощный.

Недостатки: Немного шумен.

Отзыв: Купила его полгода назад. тестила на своем старом ковре с большим ворсом. Вылила два раза грязную воду из аквабокса. По сравнению с обычными пылесосами просто супер. Такое ощущение что обычные всего лишь собирают пыль с поверхности. Конечно влажную уборку делаю нечасто, но и с обычной он справляется супер.

25.04.2013

Норм

Достоинства: 1. аквабокс 2. мощность 3. действительно немецкое качество 4. качество уборки.

Недостатки: 1. цена 2. Сумка для насадок маловата.

Отзыв: Разорился я все таки на это чудо техники. До него был самый простой самсунг за 1500 рублей. Разницу ощутил мгновенно, после уборки самсунгом пыль на мебели, а по всей квартире она темная и на ней все видно, появлялась уже к вечеру. После томаса она появляется к началу следующей уборки, т. е. через неделю. В квартире проживает взрослый лабрадор и котяра, и после того как я томасом пропылесосил один ковер мне стало не по себе, какое количество шерсти он в себе содержал! Жаль фотографию не вста… Читать далее

02.04.2013

Нормальный

Достоинства: Всё есть.

Отзыв: Нормальный.

30.03.2013

Доволен

Достоинства: Выполняет свои функции на 5+.

Недостатки: Пока не заметил.

Отзыв: Превосходное качество уборки. Как только купили, сразу же сделали влажную уборку во всей квартире. Ковры после уборки как новые. Один минус был, пришлось несколько раз менять воду. Кстати, аквабокс мыть совсем не сложно – вылил грязную воду, налил чистую, встряхнул пару раз и опять вылил. Все.

08.02.2013

В восторге!

Отзыв: Пылесосом Thomas TWIN XT. пользуюсь уже 4 месяца и все отлично. Нигде ничего не течет, отличная тяга, хорошо моет ковер даже с длинным ворсом. Мне говорили, что этот пылесос после уборки мыть и собирать долго, но я не заметила. Максимум минут 15 и то в первый- второй раз, с непривычки. Главное волосы и шерсть убирает в чистую.

Отзывы на Пылесос Thomas TWIN XT в категории Пылесосы.