Питьевая вода "Eden Springs"

Отзыв о Питьевая вода "Eden Springs":
Правильно работают.

11.07.2017

Достоинства

Сервис, цены, ассортимент.

Недостатки

Не нашёл.

Отзыв

С Eden Springs знаком больше года и ни разу не пожалел об этом знакомстве. Кстати, в офисе стоит кулер Eden Springs с водичкой. Заказываем только эту воду давно. Все кто пьет - всем нравится и спрашивают, что за вода у нас. По вкусу вода вкусная. Пьешь и нравится. Жажду утоляет хорошо. Вместе с водой заказываем у них и чай с кофе. Нам, всему коллективу, понравилась идея - заказывать всё в одном месте. Значительно проще, чем периодически засылать желающего в ближайший магазин и всё время скидываться. А потом разбираться со сдачей.
Недавно купили у них же кофемашину – увидели на сайте такую вот новинку, и нашему коллективу идея заполучить её в офис пришлась по душе. Вообще хочу отметить, прям отдельной графой, частые акции и очень приятные скидки. Поскольку оформляю заказ воды и дополнительных товаров я лично и онлайн – всегда в курсе, что происходит на сайте. Поэтому выходит частенько экономить на заказах.
Домой решили заказывать бутилированную воду. Как-то даже и вопрос не стоял "какую именно". Eden Springs уже где-то около полугода привозят домой. Заказываем сразу по четыре большие бутылки. Домой купили один кулер + в подарок помпа при первом заказе.
Еще очень важно содержать в чистоте куллер и регулярно его чистить, чтобы внутри не размножались бактерии и прочее. У нас получается раз в три месяц чистить оборудование. Данную услугу заказываем у них же. Это очень удобно!
На этой воде можно и готовить – нет никаких привкусов. Первое, компоты, чай завариваем, кофе варим – отлично всё получается. За качество воды - 5. За обслуживание и сервис - 5. Потому что не опаздывают, менеджер все вопросы решает оперативно и спокойно. Звоню им обычно, когда хочу что-нибудь уточнить или подробнее расспросить про акцию, например. А сам заказ обычно оформляю не по телефону. Обычно общаюсь сИвановой Екатериной. Заявка проходит быстро, привозят в удобные дни и часы. Нам всё очень нравится.
Спасибо компании за ответственное отношение к своему делу. Очень желаю продолжать радовать своих клиентов таким подходом!