Конфеты вафельные "Мишки в лесу" Победа вкуса

Отзыв о Конфеты вафельные "Мишки в лесу" Победа вкуса:
Просто обалденно вкусно

02.06.2017

Достоинства

Состав, вкусные.

Недостатки

Не обнаружено.

Отзыв

Во время недавних праздников (а именно на 9 мая), в гостях мне посчастливилось попробовать эти удивительные конфеты. Честно говоря, раньше на них не обращала внимание, по одной простой причине, так как считала, что все шоколадные конфеты одинаковые и там не за что переплачивать. Но оказалось, что разница есть и я готова покупать «Мишки в лесу», несмотря, что они стоят немного дороже других конфет.

Теперь о самих конфетах. Каждая конфета упакована в двойную обертку. Состав у них натуральный, без каких-либо заменителей. Покрыты они горьким шоколадом, в середине хрустящая начинка, нежная и очень вкусная. Начинка сама по себе тоже шоколадная, а хрустит она за счет того, что в ней есть вафельки. И эти самые вафельки придают конфетам какой-то удивительный и неповторимый вкус.

Но у конфеток есть один недостаток: -)))), они вкусные, но в то же время калорийные, так что сами понимаете. Конфетки кушайте, но не забывайте следить за фигурой следить. Потому что от таких вкусностей очень трудно отказаться.

Конфеты вафельные "Мишки в лесу" Победа вкуса фото 1