Конфеты вафельные "Мишки в лесу" Победа вкуса

Отзыв о Конфеты вафельные "Мишки в лесу" Победа вкуса:
Натуральные и вкусные Мишки!!

08.05.2018

Достоинства

Цена, качество, безопасность, яркое оформление, ингредиенты, хрустят.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Здравствуйте! Мне вчера подарили пакет с конфетами Мишка в лесу в новои упаковке. Я вообще давно не ела Мишек, а тем более фабрики Победа Вкуса. Попробовав нам очень понравилось, особенно нашему 5 летнему Максимке.
Упаковка, т е пакет сам приятного цвета, все четко написано, и состав тоже.
Достав конфету одну, удивилась яркому оформлению. Зеленный приятный и желтый цвет отлично вместе смотряться. И детям, видя это, хочеться получить такое сокровище и открыть его
. Для наших детишек это просто клад игра. Они же все сладкоежки, как и мы взрослые.
Открыв конфету, мы видим прямоугольник, покрытый горьким шоколадом. Внутри вафля и шоколад. Хрустит она. Вкусная и самое главное безопасная для нас, и наших деток.
Фабрика Победа Вкуса всем любим и они производят безопасные и натуральные конфеты. Очень вкусные и яркие. Детям понравиться.

Конфеты вафельные "Мишки в лесу" Победа вкуса фото 1 Конфеты вафельные "Мишки в лесу" Победа вкуса фото 2 Конфеты вафельные "Мишки в лесу" Победа вкуса фото 3 Конфеты вафельные "Мишки в лесу" Победа вкуса фото 4 Конфеты вафельные "Мишки в лесу" Победа вкуса фото 5