Конфеты вафельные "Мишки в лесу" Победа вкуса

Отзыв о Конфеты вафельные "Мишки в лесу" Победа вкуса:
Рекомендую попробовать

16.07.2017

Достоинства

Не содержит пальмового масла, нет вредных добавок.

Недостатки

Не обнаружено.

Отзыв

Сегодня мой отзыв будет посвящен шоколадным конфетам «Мишки в лесу», которые выпускает кондитерская фабрика «Победа». Эти конфеты я очень люблю за их действительно качественный вкус и детей моих кстати за уши не оттянешь от этих конфет.

Когда покупаю, то честно говоря иногда приходится прятать эти конфеты, потому что сметут их в течение часа. Мне конечно не жалко, но все же много шоколада – это не всегда хорошо. Поэтому выдаю детям дозировано. : -) Кроме того на эти конфеты подсели мои родители и сотрудницы на работе. : -))

Я ценю их за то, что эти конфеты в горьком шоколаде. Состав у них хороший, натуральный, без пальмового масла и тому подобной ерунды. Конфеты в меру сладкие, не приторные. И очень нравятся эти хрустящие вафельки и необычно вкусная начинка между ними. Конфетки такие нежные. Вся эта вкуснота сверху покрыто темной шоколадной глазурью.

Конфеты вафельные "Мишки в лесу" Победа вкуса фото 1 Конфеты вафельные "Мишки в лесу" Победа вкуса фото 2 Конфеты вафельные "Мишки в лесу" Победа вкуса фото 3