Рабепразол-СЗ (Rabeprazole)

Отзыв о Рабепразол-СЗ (Rabeprazole):
Я рада, что нашла этот препарат

18.11.2018

Достоинства

Цена устраивает.

Недостатки

Не думаю что за эти деньги можно найти лучше, думаю нет недостатков.

Отзыв

Покупала этот препарат для себя, от острого гастрита. Капсулы "Рабепразол-СЗ" наш отечественный, стоит недорого.
Заболел у меня желудок после праздников, думала пройдет, но вот и нет, так продолжался неделю, мама уговорила пойти к врачу. После анализов, осмотра, гастроэнтеролог поставил диагноз "острый гастрит", вот тогда и назначил "Рабепразол-СЗ", препарат нужно пить утром, натощак, это еще ничего, плюс к этому надо соблюдать диету и курить меньше, вот это сложно, но если надо, то надо. Курс лечения рассчитан на месяц. Сейчас у меня вторая неделя, могу сказать, что препарат мне подходит. Мы внимательно прочли инструкцию, побочки, даже прочли отзывы в интернете, все в основном довольны. У меня побочек не было. Для меня очень важно и то, что препарат не вызывает привыкание, его не надо пить всю жизнь, только надо правильно пить и закончить курс лечения. По желанию можно пропить для профилактики раз в год, опять таки курсом. Надеюсь в этом не будет нужды, но все же, жизнь непредсказуема.
Не болейте!

Другие отзывы на Рабепразол-СЗ (Rabeprazole)

18.11.2018 19:51
Я тоже очень обрадовался, когда стали выпускать Рабепразол-СЗ. Ведь, по сравнению с аналогами он намного доступнее. Зато эффект у него первоклассный.