Рабепразол-СЗ (Rabeprazole)

Отзыв о Рабепразол-СЗ (Rabeprazole):
От изжоги ни следа!

23.03.2021

Отзыв

Когда моя тетя поведала мне, что есть таблетки от изжоги, я не поверила, что это возможно. На самом деле я очень далека от лекарств и стараюсь, в крайне редких случаях прибегать к ним. Но я ненавижу чувство изжоги мало того, что это неприятное жжение раздражает, но с ним ведь и не всегда удается справиться подручными средствами, другими словами «народными методами». Мне стало очень интересно, ведь изжога не редко посещает меня. Я взяла пару капсул на пробу у тети, которая практически всю жизнь борется с гастритом, и о препаратах ЖКТ она знает не мало. Изжогу не пришлось долго ждать, появилась тут как тут. Я сразу же выпила капсулу и спустя лишь 2 часа до меня дошло, что изжоги нет, я настолько комфортно себя чувствовала, занимаясь делами, что даже не заметила, как моментально подействовал препарат, что чувство жжения покинуло меня, а я пропустила этот момент. Когда принимала 2й раз, теперь точно могу сказать препарат начинает действовать через 10-15 минут после приема, и от изжоги ни следа. Конечно, сомнений у меня не осталось чтобы приобрести по совету тети «Рабепразол-СЗ», что я в принципе и сделала в ближайшей аптеке, цена, кстати, очень порадовала. Если Вас также беспокоит неважно на постоянной основе или периодами изжога, то советую от всего сердца.

Другие отзывы на Рабепразол-СЗ (Rabeprazole)

23.03.2021 19:46
Согласен полностью. Лучшее, что помогает от изжоги - это препараты рабепразола. Рабепразол-СЗ среди недорогих наиболее качественный и эффективный. Равноценно с дорогими.