Отзыв о Онлайн фитнес-проект "Спорт в народ", Интерактивный курс - по всему миру:
Не проект, а мечта!

Расположение
Персонал
Качество услуг
07.06.2017

Достоинства

Грамотные тренеры и диетологи, удобная система тренировок, можно заниматья дома в любое время.

Недостатки

Иногда не хватает самоконтроля и силы воли.

Отзыв

Всегда мечтала о персональном тренере и идеальной фигурке. С завистью всегда смотрела на актрис и моделей с идеальными пропорциями и все сваливала на недостаток средств и времени.
Делилась своими соображениями частенько с подружкой, что мол хочу-не могу, а возможности нет. Она видимо устала мея выслушивать))) И кинула как-то вк мне ссылочку на проект «Спорт в народ», вроде бы как по приколу и дала понять, что я ей надоела своим нытьем. А я почитала, заинтересовалась, взяла и записалась. В рифму даже получилось)))

Так вот, чтоя хочу сказать. Сразу оценила грамотность подбора упражнений. За неделю почувствовала прокачку всех групп мышц. Легче всего мне всегда давались упражнения на пресс, никогда раньше не чувствовала крепотуры в брюшных мышцах. Но после трнировок в этом проекте, пресс реально болел на следующий день после трени!

Самые нелюбимые упражнения тоже были, ненавижу кардио (( Но заставляла себя ради фигуры мечты.
Диетолог и тренер быстро отвечают в чате, если надо что-то уточнить по рациону или упражнениям. Всегда чувствовала их поддержку! Очень рада, что живу в 21 веке т сей час есть вот такие проекты как «Спорт в народ».

За цену обычной тренировки в тренажерне я получила индивидуальное занятие в удобной для меня обстановке с личными тренерами, почувствовала себя звездой и самое главное, перестала ныть! До фигуры мечты еще далеко, но я поняла, что это реално достижимая цель и не сдамся. пока ее не достигну!

Онлайн фитнес-проект "Спорт в народ", Интерактивный курс - по всему миру фото 1