Магазин "Colorimetr.ru", Москва

Магазин "Colorimetr.ru", Москва — отзывы

01.11.2018

Я осталась довольна!

Достоинства: Качество товара, обслуживание.

Недостатки: Не выявила.

Отзыв: Благодаря калибратору монитора от datacolor я посмотрела на изображения на мониторе с другой стороне, отличная качественная цветопередача, никаких искажений, все четко и красочно стало. До этого я сравнила, цвета были какие то тусклые и смотрелось не очень. Так что покупкой я осталась довольна!

06.07.2018

Качество товара на высоте!

Достоинства: Качество обслуживания, хороший выбор калибраторов.

Отзыв: В магазине заказала калибратор монитора в наш офис, занимающийся редактированием фото. Цена здесь доступная, да и обслуживание вежливое, хорошие специалисты. Доставку осуществили на второй день, товар был в порядке, все соответствовало по описанию и внешнему виду тому, что я заказывала на сайте магазина.

02.06.2018

Высокий сервис обслуживания

Достоинства: Оригинальная продукция, гарантия, помощь специалиста в настройке.

Недостатки: Особых не заметил.

Отзыв: Искал качественный калибратор для своего принтера. Решил взять универсальный калибратор Spyder4PRINT от производителя Datacolor и не пожалел. Программа позволяет вносит любые изменения учитывая цвет, сорт бумаги и чернила. Настроить калибратор мне помогли специалисты магазина в онлайн режиме, сам бы я наверное не справился. Так же в комплекте предоставили подставку для анализатора, кабель, диск с нужными драйверами и программами. Покупкой остаюсь доволен, магазину спасибо за хорошее обслуживани… Далее

01.11.2017

Надежный магазин

Достоинства: Хороший товар, своевременная доставка, техническая помощь менеджеров магазина.

Недостатки: Особых не заметил.

Отзыв: Заказывал себе на фотоаппарат цветовую мишень Datacolor SpyderCube. Товаром доволен, цветопередача стала более точной. Использовать его не сложно, прикрепил его на отдельный штатив и никаких проблем. Магазину спасибо за своевременную доставку и за помощь в выборе.

11.10.2017

Хороший магазин

Достоинства: Большой ассортимент, приятное обслуживание, удобное оформление заказа.

Недостатки: Дорогие цены.

Отзыв: Калибровочное устройство было не по карману, менеджер предложил шкалу-чекер (цветовую мишень). Качество калибровки заметно улучшилось и по цене меня устроило. С настройкой пластин смог быстро разобраться, ничего сложного. Магазин понравился не только своим обслуживанием, но и большим ассортиментом. Доставку осуществлял курьерской компанией СДЭК, доставили своевременно, претензий нет.

08.06.2017

Отличный магазин

Достоинства: Выбор товара большой, нормальные цены.

Отзыв: В этот интернет-магазин мы обращались уже дважды. Приобрели у них калибраторы для мониторов, принтеры и другое необходимое нам оборудование. Магазин нравится ассортиментом, то есть выбор товара, который нам необходим у них много и в наличии. При этом, адекватные расценки, не завышенные как это бывает в других подобных магазинах. Всё в порядке с обслуживанием, оформили и наш заказ и первый раз и второй оперативно и с доставкой не возникло никаких проблем. Всё привезли в оговоренное время.

Отзывы на Магазин "Colorimetr.ru", Москва в категории Магазины.