Отзыв о МЕТАЛЛСЕРВИС:
Очень удобно

09.07.2017

Отзыв

Выступаем генеральным подрядчиком на техническом перевооружении сахарных заводов. Специфика производства такая, что завод в качестве сырья использует свеклу только несколько месяцев, с сентября по декабрь, остальное время - тростник. Обычно весь проект перевооружения занимает около года. Проектирование начинается, как раз с сентября, чтобы успеть к апрелю выполнить проект, и начать строительство, для того чтобы в следующем сентябре завод запустился снова, без задержек и простоев. На мне как на генеральном директоре висит очень многое. Столкнулся с такой проблемой, вроде бы пустяковой и вполне решаемой, но как оказалось не в такие короткие сроки. В проекте заложен металл по ГОСТу, а у ближайших поставщиков в наличии только по АСЧМ, а разница, как сами понимаете, большая. Везти на дурака, это считай, что за свой счет, а объемы огромные. Технадзор не пропустит однозначно. Пересогласовывать, вносить изменения в проект, тоже самое, что проект заново сделать, экспертиза, на все это просто нет времени. Сроки ограничены до нельзя, неделя просрочки 5% от суммы. В итоге, самым разумным и оптимальным выходом оказалась компания Металлсервис. Металл нужного качества в соответствии с ГОСТом, как раз тот, что в проекте, и в неограниченных количествах. При общих цифрах затрат на такие проекты, за работу одного крана в день можно отдать 6 000000 рублей, доставка металла — это просто копейки. А столько проблем сразу снимается. Так, что можно сказать, металлсервис меня просто спас от просрочек и всей этой тягомотины. Пока что других альтернатив не вижу, да и условий выгодней трудно предложить. Теперь, на будущее, весь металл буду заказывать у них, сортамент представлен очень широко, есть возможность привозить все с одного места разом, очень удобно!