Игра "S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля"

Игра "S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля" отзывы

4,8
12.06.2013

Шедевр

Достоинства: Хорошая графика, динамичность, прорисовка.

Недостатки: Вылеты.

Отзыв: Лучший шутер Made in Ukraine! Начинаем игру сталкером по кличке Меченый. Его задача пройти до Монолита, называемого среди местного населения "Исполнитель желаний", так вот, ему нужно либо уничтожить Монолит, либо загадать желание возле него, но Монолит каверкает желания как хочет. Например: загадываешь быть богатым, а он создает галлюцинацию и закидывает тебя кучей железного хлама, а сам Меченый видит это как золотой дождь из монет. Графика для того времени очень неплоха. Но случаются вылеты из … Читать далее

11.06.2013

Сталкер...

Достоинства: Очень много.

Недостатки: Мелкие баги.

Отзыв: S. T. A. L. K. E. R в первую очередь привлекает своей неповторимой атмосферой и нелинейностью. В эту игру можно играть очень долго и она не надоест, а если и надоест то можно установить пару модификаций и изменить игру до неузнаваемости. В любом случае эту игру стоит пройти хотя бы раз и ощутить ту самую атмосферу страха и уныния.

28.05.2013

Отличная атмосфера

Достоинства: Отличный сюжет, атмосфера и так далее.

Недостатки: Некоторые баги.

Отзыв: Это отличная игра, которую я проходил не раз. Начинается всё довольно странно- едет грузовик, разбиваются, вы приходите в себя у торговца. Миссия- убить Стрелка. И всё. В процессе прохождения вы пройдётесь по территории 30-километровой Зоны Полного Отчуждения. Вы встретите много опасностей, но в конце концов узнаете истину, ради которой нужно играть в сталкер.

27.05.2013

Отлично

Достоинства: Чаэс сделана просто великолепно.

Отзыв: Эта игра по праву может называться лучшей игрой которая была создана в Украине. Игра очень интересная и увлекательная, играть лучше через лицензию) Монстры, артефакты, группировки это всё настолько классно что от игры невозможно оторваться просто, действительно игра интересная поиграйте не пожалеете.

12.05.2013

Ужасно

Достоинства: Сюжет.

Недостатки: Длинна сюжета.

Отзыв: Мне лично эта игра не нравится, она долгая и нудная быстро надоедает, что лично многих бесит. А так в игре графика нормальная да и сюжет огромнейший в чём и плюс. Игра известная во всём мире! Так что играйте и проверяйте, может именно вы станете фанатом этой игры.

11.05.2013

Захватывающие приключения по Чернобыльской зоне!

Отзыв: Как для меня то игра просто шикарная, если выставить настройки графики на максималку, то отображение мира и прорисовка всего что только возможно стает невероятной. Сюжет очень затягивает и от игры просто невозможно оторваться. Сам прошел ее уже 2 раза и от количества время-провождения в игре не теряется интерес к етому шутеру.

08.05.2013

Круто

Достоинства: Сталкер-наша жизнь.

Недостатки: И возможно будущее!!!

Отзыв: Это последняя на данные момент игра из серии "S. T. A. L. K. E. R". На мой взгляд это достойное продолжение. Игровой мир этой части наиболее обширен и интересен. Игра на мой взгляд становится более динамичной и живой. Как и в предыдущих. ..

08.05.2013

Скучно

Отзыв: Мой молодой человек постоянно играет в "S. T. A. L. K. E. R. ", какие только "моды" и обновления он ни скачивал, а вот я его такого интереса не разделяю. Какую то непонятную грусть и точку нагоняет один только мрачный и унылый вид самого места. Ходишь, бродишь - ерунда.

Великолепная игра

Достоинства: Интересный сюжет, Чернобыль, графика, звук, мутанты, арсенал.

Отзыв: Игра S. T. A. L. K. E. R. : Тень Чернобыля очень интересная и не перестает терять интерес с момента выхода. Считаю что это самая лучшая игра серии. Отличный звук, графика, сюжет - все это помогает нам погрузиться в зону отчуждения. Игра по своим функциям очень разнообразная. Обилие различных мутантов, различных сталкерских группировок.

S. T. A. L. K. E. R.

Отзыв: Эта часть культовой игры S. T. A. L. K. E. R меня больше всего порадовала в отличае от предыдущих дополнений эта самая выдающая. Отличная сюжетная линия, потрясающая графика, игра не надоедает в отличае от обычной версии S. T. A. L. K. E. R тени Чернобыля. Багов в игре не было обнаружено что и говорит нам об отличной сборке. Создатели потрудились на славу, новое оружие смотрится живописно в столь мрачной зоне. Я выражаю огромное восхищение этой части и жду выхода еще и еще новых и столь затягива… Читать далее

Последствия аварий на ЧАЭС

Достоинства: Интересный сюжет, Многообразие квестов, Многообразие вооружения и многое многое другое!

Недостатки: Графика устаревшая, большое количество багов!

Отзыв: Отличная игра про последствия аварий на Атомной Электро Станций которая находиться в знаменитом городе призраке "Припять". Отличные войны с мутантами и вражескими группировками, разнообразие вооружения, интересный сюжет! Что же еще надо любителю-путешественнику который любит открывать для себя что то новое и познавать местности! Но эта игра еще и не много с историческим уклоном! Вам дается возможность познать последствия аварий на Чернобыльской Атомной Электро Станций которая произошла в 1986 го… Читать далее

28.04.2013

Супер

Достоинства: Минимальные сестемные требования и сюжет очень прекрасный, также моды.

Недостатки: Ну недостатков почти нету ну всё таки графика!!!!

Отзыв: Играл в сталкер очень давно но иногда вспоминаю о нём я прашёл все 3части и около 35модов.

23.04.2013

Обычная

Достоинства: Сюжет, персонажи.

Недостатки: Однообразность.

Отзыв: Игра сама по себе на любителя. Сам я не люблю эту игру. Но многие моим друзьям она понравилась и последующие части тоже. Игра имеет интересный сюжет, особенно для любителей полу реальной фантастики. Я не люблю подобные игры так как в ней куча замороеку. К примеру нужно всегда балансировать свой рюкзак так как он быстро переполняется. Игра хорошо передает атмосферу зоны. Серая страшная. Куча мутантов и тому подобной утвари. Мое личное мнение игра средничек. Но у нее куча фанатов-стоит задуматьс… Читать далее

21.04.2013

Класная стрелялка.

Достоинства: Хорошая постановка сюжета.

Отзыв: Люблю эту игру. Окунаешся в мир Чернобыльских опасностей с кучей бандитов, мутантов, радиации. Много разновидностей оружия, артефактов и заданий. Вопщем замечательная стрелялка.

20.04.2013

MustHave однозначно

Достоинства: В игре есть всё чего я хотел в FPS с элементами RPG, поддержка DirectX10, современный игровой движок, украинские разработчики).

Недостатки: Не понравился мультиплеер, в остальном игра-шедевр.

Отзыв: Являясь ярым фанатом серии, не мог не написать отзыв об этой замечательной игре. Отличная графика, проработанный сюжет до дыр, огромные локации, тяжёлые миссии, как сюжетные так и дополнительные, богатый животный мир (мутантов) в локациях, тёмные страшные подвалы,40 квадратных километров территории срисованной с Припяти, всё это лишь маленькая часть того, что приходит на ум, когда вспоминаешь об этой замечательной игре. Игра затягивает не на один месяц, а обилие модов-заставляет проходить уже зн… Читать далее

Отзывы на Игра "S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.