Игра "Don't starve"

Игра "Don't starve" отзывы

4,9
06.04.2013

Нарисованная

Достоинства: Задумка, графика.

Отзыв: Игра "Don't starve" меня завлекла своей графикой, задумкой. Всё нужно рисовать карандашом, очень порадовали миссии, так же то, что можно просто бегать по лесу, собирать ресурсы.

04.09.2013

Просто, шедевр

Достоинства: Графика Геймплей Сюжет!

Недостатки: Нету!

Отзыв: Великолепная игра, которая затягивает на неопределенное время. Очень интересная и не обычная графика, и в том числе и необычные персонажи, со своими необычными навыками. Мне игра лично очень нравится. Много разных вещей которые очень тяжело делать. Странные и опасные монстры!

01.06.2014

Хорошая бродилка

Достоинства: Геймплей, сюжет, сложность, необычные персонажи, разнообразие мира.

Отзыв: Игра отличная, играть в нее одно удовольствие в ней меня очень поразил геймплей и сюжет, история каждого героя. Каждый из них имеет свои особенности и слабости, одна может призывать свою сестру, другой становится большим бобром от насышения едой и т. д, вообщем игра интересная, скучно не будет.

09.12.2013

Замечательная задумка!

Достоинства: Открытый мир, песочница, милая графика.

Отзыв: Очень интересная и сложная игра, смысл который заключается в постоянно борьбе со смертью, игра так и хочет убить тебя. Даже при не очень хорошей графике, игра выглядит прекрасно, играть реально тяжело. Если вы любите игры на выживание, то вы обязаны поиграть в Донт Старв!).

14.11.2013

Survival

Достоинства: Идея.

Отзыв: Рисованая графика отличная задумка крутая система крафта множество возможностей много монстров. Ето как minecraft но нарисованая и с видом с верху.

03.06.2013

Игра на 5 баллов

Достоинства: Музыка, графика, геймплэй.

Недостатки: Достаточно легкая.

Отзыв: Отличная игра. Музыка прекрасна, графика мультяшная и это прикольно. Можно играть очень долго, она не надоедает. Игра очень часто обновляется, добавляют все новые предметы, режимы. Авторы были вдохновлены очень известной игрой-песочницой minecraft, хотя не факт. Советую попробовать сыграть каждому, думаю многим понравится!

24.03.2013

Неплохая игра

Отзыв: Игра выполнена в стилистике рисунка карандашом, в игре присутсвует история, хотя играть не обязательно по истории, можно просто склоняться по лесу и собирать различные элементы, в игре присутсвует система крафта, вы можете крафтить как оружие так и не замысловатые "гаджеты".

17.03.2013

Цель игри вижить или пражить многа дней

Достоинства: Харошая игра.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Бегаеш сабераеш реси кремень дерева.

09.02.2013

Survival game

Достоинства: Графика, близость к реализму.

Отзыв: Эта игра поражает своей необычностью, какая то смесь песочницы с выживалкой, в ней вы должны выживать, за то что вы выживаете вам дают опыт. 1 день - 10 опыта. С помощью опыта вы можете открыть новых персонажей, а так же есть очки обучения. В игре можно быть и фермером, и охотником, и даже военачальником пигменов=) Эта игра всё ещё на стадии разработки, её каждые две недели обновляют.

13.02.2013

Конкурент Майнкрафту!

Достоинства: Открытый мир Бегаешь - выживаешь.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Очень понравилась игра, затрат своих она стоит. Что то подтипа майнкрафта, бегаешь и выживаешь. Жаль, что пока только бета. Стиль графики радует, как будто нарисован карандашом. Есть ночь и день, за день нужно собрать достаточное количество ресурсов, что действительно увлекает. Игру советую всем, забыл про музыкальное сопровождение, оно здесь шикарное!

Отзывы на Игра "Don't starve" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.