20.07.2017

Отзыв

Мы занимаемся продажей, установкой и обслуживанием климатического и теплового оборудования. На рынке мы довольно давно, с 2007 года.
Большое количество новых клиентов и обращений мы получаем за счет «Обратного звонка». Это был самый первый виджет, который мы решили установить на свой сайт. С него приходят примерно 10 звонков в неделю — это впечатляет, особенно на начальном этапе. Впоследствии решили протестировать и другие продукты Envybox. Спустя некоторое время установили на сайт «Захватчик клиентов» и CRM-систему
CRM мне настраивал Алексей Дудкин. Очень быстро все сделал, я даже не успел насладиться процессом внедрения — это же все новое для меня. Изначально сомневался в том, что у меня получится разобраться в этой системе, но оказалось все не так страшно. Алексей мне все разжевал, разъяснил и показал. Суперская программа!
Из пожеланий — хотелось бы увидеть CRM в виде приложения на телефон. Часто приходится работать именно через «трубу», поэтому здесь такая фишка как нельзя кстати! По обратному звонку — было бы классно в настройках сделать выбор с автоматическим «дозвонимся» и просто заявкой на обратный звонок. В платной версии звонок автоматически работает, как «дозвонитесь», но не всегда и всем это нужно. А в целом я очень доволен вашим сервисом!
Все виджеты работают корректно, даже не приходится обращаться в техническую поддержку. Было пару случаев, когда возникали вопросы, но меня довольно-таки оперативно обслужили, было неожиданно приятно. Ранее я уже писал Алексею Молчанову, что клиентоориентированность у вас просто БОМБЕЗНАЯ! Пример для подражания для каждого! Если бы все компании на рынках так работали с клиентами, мир был бы счастлив, я серьезно. Ответы быстрые, четкие, понятные. Я рад, что сотрудничаю именно с вами.