Сайт "Callbackkiller.com – Сервис обратного звонка" (callbackkiller.com)

Отзыв о Сайт "Callbackkiller.com – Сервис обратного звонка" (callbackkiller.com):
Помог увеличить прибыль

14.09.2017

Отзыв

Было бы странно, если бы интернет-маркетологи Envybox сами бы не продвигали себя через интернет. Они освоили эту науку на 100 баллов. Мне импонирует, что сам основатель Алексей Молчанов, его замы и вся команда очень активно общаются в комментариях, всегда дают обратную связь, выслушивают предложения и даже критику. Собственно, я сам познакомился с Envy в интернете: увидел в обсуждениях комментарий Алексея, перешел на его страницу и там уже прочитал о компании и ее продуктах. Ну и, как говорится, завертелось…
На данный момент на нашем сайте mk-print.ru установлен обратный звонок, который работает через собственную форму. Сложностей с установкой не возникло, обращался в техподдержку, только по вопросам изменения дизайна и добавления функционала. Поддержка, как многие отмечают, всегда на высоте, решали все вопросы оперативно и даже в выходные дни,
Буквально на следующий день после установки пошли звонки. Как оказалось, большинству людей проще ввести номер телефона, чем звонить самим. Глобально статистику не отслеживали, но обычно результаты такие: без энви приходит 1-2 звонка в день и 2-3 письма на почту, с коллбеком — 5-6 звонков и 0-1 письмо. Таких результатов мы достигли спустя пару месяцев работы с Envybox.