31.10.2017

Отзыв

«Онлайн-чат» начал работать с первого дня его установки на сайт. В первый месяц у нас были не очень высокие результаты. Обращения поступали, но не чаще трех раз в неделю. Сейчас цифры совсем другие: 10-15 диалогов за неделю и 35-40 обращений в месяц.
Трудностей при установке сервиса на сайт не возникло. Всё доступно и понятно. Сама система работает без сбоев. С переходом на ip-телефонию планируем установить и «Обратный звонок», а в начале следующего года, когда откроем полноценный интернет-магазин, будем пользоваться всеми вашими виджетами.
Менеджеры Envybox поразили нас своей отзывчивостью, добротой и оперативностью работы. Приятно, когда сотрудники так «болеют» своей компанией.
И в заключении. Сервис удобен в первую очередь покупателям, а для нас Envybox стал дополнительным способом привлечения клиентов на сайт магазина.
Envybox by Callbackkiller - это новые возможности развития нашего бизнеса в интернете».