Сайт "Callbackkiller.com – Сервис обратного звонка" (callbackkiller.com)

Только положительные впечатления!

15.03.2018

Достоинства

Недостатки

Не обнаружил.

Отзыв

Директор интернет-портала Олег Невмывака
На данный момент пользуемся EnvyCRM - и без нее уже никуда. Практически с самого первого дня запуска проекта «Город развлечений» эта волшебная система с нами. Сейчас следим за видео с доработками сервиса, посмотрели все выпуски Алексея Молчанова. CRM-систему нам настраивал сам Алексей, он крутой.
EnvyCRM повлияла на наш бизнес только лучшим образом. Разбираться и фиксировать организационные моменты стало гораздо проще. Пока работаем сами, без менеджеров, но в ближайшее время планируем заняться их обучением. Хотя здесь и обучать-то нечему, всё просто и понятно.
До этого перепробовал множество подобных систем, но все они какие-то слишком сложные, так и не разобрался до конца.
В общем, EnvyCRM очень помогает, даже выручает, я бы сказал. К ней вообще вопросов нет.
Какие минусы обнаружил в сервисе? Да никаких! Впечатления от сотрудничества с вами только положительные.