20.03.2018

Отзыв

Генеральный директор компании Терещенко Оксана Анатольевна. Мы туристическое агентство – воплощаем в жизнь самые заветные мечты об отдыхе.

О компании Envybox узнали из интернета. Мы выбрали ваш сервис среди множества программ на рынке IT услуг. В Envybox нас привлекла не только доступная цена продуктов, но и их расширенный функционал, полностью ориентированный на пользователя.
На нашем сайте установлены инструменты: Онлайн чат, Обратный звонок, Генератор клиентов и Захватчик. Сложно выделить какой-то один продукт, потому как каждый из них приносит пользу.

При подключении сервиса Envybox столкнулись только с одной главной проблемой, – какие же виджеты все-таки установить? Долго метались, выбирали, пробовали, но никак не могли прийти к окончательному варианту. В итоге внедрили по максимуму, чтобы в полной мере испробовать каждый из инструментов Envybox.
Сама установка сервиса прошла без затруднений. Всё быстро и понятно.

Первые обращения начали поступать сразу в день установки сервиса. Самое приятное, что результаты приносит не какой-то один из виджетов, а все сразу. С Обратного звонка поступает 20-25 обращений в месяц, а в Чате обрабатываем 10-15 диалогов за неделю.

Сервис Envybox однозначно оказал положительное влияние на наш бизнес. Эти огненные виджеты привлекают нам новых клиентов и не позволяют посетителям сайта слишком быстро слинять.