Автомобиль Kia Ceed, 2016 г.

Отзыв о Автомобиль Kia Ceed, 2016 г.:
Авто почти за миллион!

Безопасность
Ходовые качества
Комфорт
Экономичность
Внешний вид
14.06.2017

Достоинства

Хоошая цена.

Недостатки

Не слишком большой дорожный просвет.

Отзыв

Всем привет!

Сейчас я поведаю вам о Kia ceed 2016 года выпуска в комплектации luxe. Машинка была прикуплена в сентябре 2016 года из-за 932 000,00 руб. (со всеми бонусами, которые получилось заполучить, в отсутствии бонусов на тот эпизод цену машинки сочиняла 980 000,00 руб. ).

Для истока маленькая ссылка: Kia ceed, начиная с 2015 г. - рестайлинг модели 2013 года.

Главные различия содержатся в фейслифтинге, маленьких конфигурациях сообразно салону и прибавлению комплектаций (начиная с prestige) с коробкой-роботом.

Свежий сид разрешено выяснить сообразно видоизменённым передним противотуманкам, а еще заднему бамперу:

Кстати, в вебе просто отыскать фото сида в максималке, а вот фото с ходовыми светом-ресницами, как у нас, в других версиях, попадаются еще реже:

Снутри салона добавили хрома сообразно кнопочкам, а еще прошлись сообразно оснащению комплектаций (кстати, в нелучшую сторону, к примеру, детекторы дождика и света ныне разрешено отыскать лишь в комплектациях с коробкой-роботом либо в особых версиях, приуроченных к каким-или событиям).

Ныне пройдемся сообразно чувствам от владения данной машинкой.

Коротко - всё супер! Недаром молвят, будто наверное 1 из самых достоверных автомашин в наше время с хорошим соответствием стоимость-свойство. А еще данная машинка - в топе угоняемых... Потому каско ограничится вам в копеечку.

На этот эпизод пробег 16500 клм, из-за всё время машинка ни разу никак не волновала. Зимой ездили в Белоруссию (700 клм в 1 сторону), завод в -30 градусов - безукоризненно, путь владеет - отлично (для справки, шины на зиму покупались раздельно, липучки, Bridgestone Blizzak Revo GZ, о их еще станет рецензия). Обогрев руля, обогрев сидений, обогрев зоны перед дворниками, доп отопитель салона - всё понадобилось))) Кстати, в различие от предшествующего авто (peugeot 308), салон разогревается из-за некоторое количество мин. , и сиденья также. А приживляться на авто в отсутствии обогрева руля, в будущем, ежели нужно, станет совсем тягостно - совсем пристрастились.

Не так давно прошли ТО-1, в каком месте нам еще раз доказали, будто практически никаких заморочек у машинки недостает. В едином и целом, мы машинкой довольны!

Вообщем, как скоро избирали машинку, задумывались - хватать комплектацию comfort либо комплектацию luxe. Отличалка сочиняет 70 000, однако в наш luxe теснее интегрированы задние парктроники, круиз-контроль, климат-контроль, система антизапотевания стекла и отбор режима усилителя руля. Естественно ведь, в отсутствии крайних 2-ух настроек (а, в принципе, и в отсутствии других также) существовать разрешено, однако раздельно определить детекторы парковки стоит теснее перед 20 000, а к круиз-контролированию и климат-контролированию мы привязались еще с предшествующей машинки. В комплектациях prestige и premium прибавляются еще почти все милые функции, однако они идут лишь на коробке-боте, а мы приняли решение, будто на этот эпизод обойдемся наличием коробки-автомата, т. к. данные коробки теснее обкатаны, и срок их эксплуатации добивается 300 000 клм. С роботами ведь, покуда будто, деяния безызвестна. В результате, luxe c 6-ступенчатым автоматом - лучший отбор, на наш взор.

К маленьким недочетам разрешено отнести, разве будто, никак не очень великий путевой просвет (высочайшие бордюры станут зацепляться губой), а еще никак не очень обширный багажник. Для тех, кто обожает транспортировать в автомашине сообразно полдома всё-действительно лучше поглядеть в сторону универсала, добро, отличалка в стоимости меж ними при сегодняшних ценах из-за авто - совершенно маленькая. В нашем ведь случае, из-за практически год владения, багажника никак не хватило только раза 2.

Благодарю из-за интерес, полагаемся, будто наш рецензия несомненно поможет изготовить вам верный отбор.