Разделочная доска Garti Light

Отзыв о Разделочная доска Garti Light:
Качество 100%

15.12.2021

Достоинства

Качество досок.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Досками из искусственного камня Garti я очень довольна, я с эти досками знакома хорошо, смогла все стороне их изучить, если что у меня три доски, две большие и маленькая для всяких мелочей, купленные в разное время хотя я старалась их подобрать по цвету, что бы они сочетались между собой. А в общем их продукцией я пользуюсь уже больше года, как раз первую я заказывала на Озоне на черную пятницу. Как раз на первом карантине узнала об этой фирме. По итогу использования могу сказать следующие: практически не впитывают запахи, если присмотреться видны маленькие царапинки, но совершенно не такие, как например на дешёвых досках, хотя я бы все ровно советовала бы пользоваться только одной стороной. Мыть доску удобно, буквально протереть с моющим средством пару раз и доска чистая. Большой плюс что можно заказать разные расцветки, я так и сделала все доски у меня на подставке сочетаются друг с дружкой и по цвету подходят к столешнице. Как подарок на мой взгляд будут идеально, особенно на новый год, когда нужно делать большой стол, нарезать много салатов.

Разделочная доска Garti Light фото 1