Игра "Heavy Rain"

Отзыв о Игра "Heavy Rain":
Супер

07.04.2013

Достоинства

Лучшее интерактивное кино, ради которого стоит купить PS3.

Недостатки

Ходьба сделано не очень удобно.

Отзыв

Ни одна игра или фильм никогда так не раскрывала тему отцовства. В игре дают на собственной шкуре испытать как это сложно растить ребенка. К тому же Heavy Rain - идеальный криминалистический шутер с отличными Quick Time Events, в который играть с помощью контроллера Move - праздник, в прочем как и с обычным Dualshock'ом. Эта игра прям-таки заставила меня купить PlayStation 3, и я не пожалел о потраченных 15000 (приставка + игра) и прошел ее не на один раз.

Кстати, в игре очень много разнообразных моментов от которых зависит развитие сюжета. В итоге пройдя её 3 раза вы можете увидеть разные сцены. Я молчу про концовки, которых больше 20. Это вам не 3 разных ролика в Сталкере или Фоллауте 3. Здесь нету неправильных действий как в любой другой игре. Если один из 4 героев умрет, вы сможете продолжать игру за остальных. В общем Quantic Dream превзошла себя и сделала Fahrenheit, только с другим сюжетом и в сто раз круче, еще как вы уже догадались игра есть только на PlayStation 3, так что, как я уже говорил в отзыве о данной приставке, выкиньте свой Xbox на помойку!