Чай Акбар Элитный 100 пак.

Отзыв о Чай Акбар Элитный 100 пак.:
Оч вкусьненький!

22.02.2018

Достоинства

Мягкий, нежный вкус бергамота.

Недостатки

Отзыв

ЧАЙ АКБАР Я И МОЯ СЕМЬЯ ЗНАЕМ, ЛЮБИМ ЗА КРЕПКИЙ ВКУС, НАСЫЩЕННЫЙ ЦВЕТ И ПРИЯТНЫЙ АРОМАТ.
НО НЕДАВНО МЕНЯ УГОСТИЛИ ЧАЕМ АКБАР ЕРЛ ГРЕЙ С БЕРГАМОТОМ.
ОН БЫСТРО ЗАВАРИВАЕТСЯ ПРИОБРЕТАЕТ НЕЖНО ЖЕЛТОВАТО-КОРИЧНЕВЫЙ ОТТЕНОК, ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ ВКУС ЧАЯ АКБАР ЭРЛ ГРЕЙ С БЕРГАМОТОМ, ХОТЯ Я ОБЫЧНО ПЬЮ ПРОСТО ЧЕРНЫЙ ЧАЙ БЕЗ ВСЯКИХ ДОБАВОК, ТАК КАК Я АЛЛЕРГИК.
ЭТО НАСТОЯЩИЙ ЦЕЙЛОНСКИЙ ЧАЙ С МЯГКИМ, НЕЖНЫМ ВКУСОМ БЕРГАМОТА.
ВЫПИЛА ЕГО С УДОВОЛЬСТВИЕМ.
ПРОДАЕТСЯ ЧАЙ АКБАР ЭРЛ ГРЕЙ КАК ЛИСТОВОЙ, ТАК И В ПАКЕТИКАХ, ПО 25 ПАКЕТОВ И ПО 100 ПАКЕТОВ.
С РАДОСТЬЮ РЕКОМЕНДУЮ ВАМ ЧАЙ АКБАР ЕРЛ ГРЕЙ.
И Я ВЗЯЛА ЭТОТ ЧАЙ НА ЗАМЕТКУ ДЛЯ СЕБЯ...

Чай Акбар Элитный 100 пак. фото 1

Другие отзывы на Чай Акбар Элитный 100 пак.

22.02.2018 08:53
Я поклонник черного чай с бергамотом и я остановил свой выбор на чае Акбар Элитный. Мне понравились в нем тонкий аромат бергамота и крепкий, терпкий вкус.
22.02.2018 08:53
Отличный чай чай по умеренной цене. Акбар Эрл Грей в пакетиках крепко заваривается и пьется с огромным удовольствием.
22.02.2018 08:53
Данный чай пробовала и понравился его не навязчивый вкус бергамота, легкий и ароматный. Жаль что больше не по подался мне на глаза. все советую эту марку, качество всегда на высоте.
22.02.2018 08:53
Чай Акбар Эрл Грей действительно заслуживает хорошей оценки за его прекрасный вкус и высокое качество. Вкус бергамота очень сбалансирован у Акбара. Его как раз в меру, чтобы насладиться вкусом, но при этом его не испортить. Очень приятное послевкусие после испития этого напитка. Нравится!