Игра "Euro Truck Simulator 2"

Игра "Euro Truck Simulator 2" отзывы

4,3
25.01.2020

ETS2

Достоинства: Одни минусы.

Недостатки: Огромное количество.

Отзыв: Всем привет. если хотите купить и поигарать в ETS2 просто не тратьте деньги и нервы. самая тупая и убогая игра. по началу может и день покатаете но потом вам захочется поставить моды карты и тут все у вас и начнется ниче не ставиться игар будит вылетать тупить. просто жесть неделя и я понял нервы надо беречь. стримеры кто рассказывает про эту игру просто тупо тупо показывают куда что поставить. а вот где скачать и пошагово рассказать как это сделать. никто не говорит. типа додумайся сам. просто… Читать далее

21.03.2013

На любителя

Отзыв: Очередной симулятор дальнобойщиков, вы можете выбрать камаз или другой любой грузовой транспорт и щеголять на нем развозя груз, вообщем сюжета нет, простые покатушки на грузовиках, мне лично игра данного жанра не очень то и нравятся, да и врядли у таких игр есть много фанатов.

Отзывы на Игра "Euro Truck Simulator 2" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.