Алиэкспресс

Есть+, но есть и -

08.04.2014

Достоинства

Дешево.

Недостатки

Придет брак это ваши проблемы"Извините".

Отзыв

31/01/2014 Я заказал на aliexpress товар "Боксерские лапы"заказ№60981986265321! На то время когда я заказывал страничка с заказом выглядела так (http://yadi. sk/d/VT46laCjLwALM) Видно 1 красная+1синяя! Я получил заказ 1ситняя+1 синяя (ссылка на видео)! К томуже на странице продавца лапы идут с ремнем (http://yadi. sk/d/0qTx_-3yLw9gJ)!!! У меня ремня нет!!! (http://yadi. sk/d/mEaTg0EJLw9uH). Я открыл спор. Продавец сказал, что я не выбрал цвет! Хорошо! В заказе написано, что пришлют цвет который указан на странице в радоме! Что такое радом, я так и не смог перевести. Самое интересное, что после моего заказа страница с товаром меняется!!!!!! И что вижу (http://yadi. sk/d/68I_FF--Lw3Xw), Меняется страница и меняется условия покупки! Продавец не соглашается с моим условием, я перевожу в обостренный спор! Сразу получаю предложение продавца с возвратом 3$, чтоб я ему на эти деньги отправил заказ назад. Смешно доставка из России стоит намного дороже + время, которое я ждал! В обостренном споре сказано, что со мной свяжутся. Со мной не связались и в итоге я проиграл спор полностью и без возврата!!! Даже не учли, что продавец сам хотел вернуть 3$! Кто выносил решение по спору, я так и не понял. Но видно, что система! Доказательства все были предоставлены в споре! В итоге обманывает продавец+обманывает aliexpress! А может это санкции против Россиян: )! Что дальше?! Решайте сами! А еслиб я купил что-нибудь дорогое смартфон или планшет? Продавец меняет заказ вы выстовляете спор и автоматом проигрываете его!!! Служба тех поддержки сказала"Извините"!!!! И все больше ничем помочь не могут!!!!!!

Фото 1 Алиэкспресс Фото 2 Алиэкспресс Фото 3 Алиэкспресс Фото 4 Алиэкспресс Фото 5 Алиэкспресс Фото 6 Алиэкспресс Фото 7 Алиэкспресс