Игра "Driver: San Francisco"

Отзыв о Игра "Driver: San Francisco":
Отличная игра на несколько вечеров.

Сложность
07.07.2021

Достоинства

Саундтрек, Сюжет, Машины.

Недостатки

Отзыв

Эта игра была одной из первых игр, в которые я поиграл, но помню тогда я её забросил из-за того, что не понимал как пройти какое-то задание. Но вот спустя время я её прошел и готов с уверенностью сказать, что эта одна и лучших игр в стиле гонки (по крайней мере для меня).
Что мне нравиться в этой игре? Мне нравиться геймплей, он довольно разнообразен для жанра гонок. Мне нравиться саундтрек, который добавляет атмосферы. Помню как гонял по Сан-Франциско под музыку с радио и ловил прилив эндорфинов в мозг. Машины и их физика (машины ощущаются как что-то что имеет вес, а не как коробка на колёсах) нравиться. Нравиться мне и сюжет, вот что-что, а такого сюжета я в гонка не разу не видел.
Игра повествует о полицейском Таннере, у которого есть крутой маслкар, получившим тяжелое ранение в погоне за антагонистом - Джерико. Попав в кому в его голове начинается расследование по поимке этого самого Джерико. В своей голове он может вселятся в тела других родителей и управлять их машинами.
Игра сама по себе не очень длинная и её с лёгкостью можно пройти за 3-4 вечера, правда над некоторыми гонками придется потрудиться.