Ресторан "Банкетный зал "Империал Холл" imperial-hall.ru", Г Москва

Ассортимент
Кухня
Обслуживание
25.07.2019

Достоинства

Кухня, ассортимент, обслуживание.

Недостатки

Не имеется.

Отзыв

Для проведения свадебного банкета искали красивый банкетный зал. Банкетный зал "Империал Холл" сразу привлек наше внимание, потому что сделан в классическом стиле и как раз идеально подходил под концепцию нашей свадьбы. На примете у нас с мужем было несколько банкетных залов, но когда в реальности посмотрели "Империал Холл", все сомнения отпали и мы даже не стали ездить и смотреть другие варианты. Сразу хочу отметить интерьер. Очень красиво, дорого, стильно, изысканно. Ничего лишнего, хотя деталей хватает. Отдельного внимания заслуживает потолок, он просто шикарный. Приветливый Банкетный менеджер все показал и рассказал. Меню подобрали идеальное. Блюд выбор большой. На столах блюда смотрелись аппетитно, подача понравилась. Обслуживание было на высшем уровне. Мест в зале достаточно. Он просторный. Столы расставили так, чтобы никто никому не мешал. И мы, и гости, остались довольны местом проведения. Цена тоже нас устроила. Так что всем рекомендую!!!!