Обеденная группа Avanti Flex

Обеденная группа Avanti Flex отзывы

31.01.2018

Мебель качественная

Достоинства: Высокое качество, красивый дизайн.

Отзыв: Соглашусь с предыдущими авторами. Мебель действительно качественная. В Классик-Мебель много таких комплектов оригинального дизайна. И просто стулья и столы по отдельности. Я там же покупал эту обеденную группу. Качество отличное. Стол легко раскладывается, покрытие идеальное. Никаких царапин, сколов, трещин. Стулья очень удобные и устойчивые. В целом все отлично. Порадовали.

23.08.2017

Восхитительно!

Достоинства: Качество, цена.

Отзыв: Эта обеденная группа меня покорила. Я просто не мог поверить, что она китайского производства, настолько все четко и качественно сделано. И стол, и стулья очень удобные и устойчивые. Кожзам на стульях отличного качества, краска с него не стирается, моется он легко. Стол легко раскладывается, а благодаря необычному дизайну еще выглядит все это великолепно. Все мои друзья отмечают, что дизайн очень оригинальный. Всем нравится.

22.06.2017

Стильная и удобная мебель

Достоинства: Высокое качество, возможность дополнительно купить стулья.

Отзыв: Обеденная группа Flex была куплена мной для столовой в моем загородном доме. Сделал покупку я в интернет-магазине Классик-Мебель потому, что именно здесь меня больше всего устроила цена. Качество мебели мне понравилась. Все сделано очень аккуратно, я не нашёл царапин, сколов или непрокраса, Столешница у стола стеклянная, но она не прозрачная. Я пробовал ставить на нее горячее, действительно поверхность не портится. Необычной формы опора делает стол очень устойчивым. Но его достаточно легко пере… Читать далее

Отзывы на Обеденная группа Avanti Flex в категории Мебель.