Игра "The Godfather 2"

Игра "The Godfather 2" отзывы

4,7
18.04.2013

Игра мне понравилась!

Достоинства: Сюжет. Геймплей. Интересная.

Отзыв: Игра очень понравилась в стиле мафии, можно захватить здания и можно ограбить банк. Игра очень быстро затягивает. Короче игра супер качайте и не пожалеете!

Кулл

Достоинства: Кулл игра.

Недостатки: Легко проходить.

Отзыв: Игра сама по себе неплохая правда сюжет непонятный. Физика не очень то хорошо простроена.

Поражен

Достоинства: Графика хорошая.

Отзыв: Очень захватила игра, до этого больно не играл, советую всем играть. до этого в жанры такие не играл, но с этой игрой начал в новые уровни играть.

Классная игра

Отзыв: Играла в игру пол года. Качество вообще популярное. Советую поиграть Друзья.

Прикольная

Достоинства: Можно убить время.

Отзыв: Игра зацепила очень оригинальным геймплеем. Давно такого ждал от ГТА, но ГТА двинулась в направлении шутера чтоли. Посмотрим что из себя будет представлять Мафия 2. Жду запуска сетевой игры в Крестном Отец. Уже прошел всю игру. Терь второй раз прохожу. Очень интересно воевать =)).

Игра четкая

Достоинства: 1.

Отзыв: Графика норм и управление тоже.

16.04.2013

Это игра бесценна!!!!

Достоинства: Графика Сложность Интерфейс в общев все устраивает.

Недостатки: Нет недостатков..

Отзыв: Это отличная игра..... Я очень рад графике, Удобный интерфейс. Сложность в меру, но хотелось бы чтобы игра была, лучше сюжетом.. Я рад этой игре просто не забываемая игра.... С этой игрой можно и на всю жизнь за компьютером просидеть.... Игра замечательная и самая, самая....

The Godfather 2

Отзыв: Вумцццмцмццм.

На все времена

Достоинства: Сюжет.

Отзыв: Был у меня какой-то такой период в жизни когда не во что было играть. И тут я обратил внимание на эту игру. Одним словом хороша. Пусть на тот момент не блистала уже графикой, но всё же понравилась геймплеем, самим сюжетом.. Мне всегда нравилась тематика о крестном отце. Поэтому 5 баллов.

Игра по мотивам фильма.

Отзыв: Сюжет в этой игрушке немного отличается от фильма, но мотив в принципе такой же, порадовала графика в этой игре, все в духе гангстеров, ограбления, убийства, угон - все это мне нравится в этой игре! Все прекрасно продумано до мельчайших подробностях, детализация, физика - все это ожидает нас в этой игре, окунитесь в мир гангстеров.

12.04.2013

Хорошая игра

Достоинства: Физика машин.

Недостатки: Графика.

Отзыв: Хорошая игра, но не конкурент gta, игра быстро затягивает.

10.04.2013

Отлично

Отзыв: Игра отличная, не знаю что за «понтовые» люди пишут что игра отстой, играть интересно, плохо только что короткая игра, я за 4 дня прошел. миссии интересные, карта дона вообще потрясная, все понятно, за заведения мочиться вообще классно, вообщем советую поиграть, игра супер, мне понравилась.

10.04.2013

Вв\\кул

Достоинства: Уцуцуцвцфывцф.

Недостатки: Цуцйфуцф.

Отзыв: Ыаывывывыввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввыыыыыыыыыыууууууууууууккккккцццццууу.

09.04.2013

Конкурент GTA 4

Достоинства: Геймплей, графика, разнообразие, также понравился захват заведений.

Недостатки: Физика машин.

Отзыв: Хорошая игра, прямой конкурент GTA 4, прошёл несколько раз, игра быстро затягивает.

09.04.2013

Сойдет

Отзыв: Хорошая игра, стоит поиграть.

Отзывы на Игра "The Godfather 2" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.