Игра "The Godfather 2"

Игра "The Godfather 2" отзывы

4,7
08.04.2013

"The Godfather 2"

Достоинства: Графика Сюжет!

Отзыв: Отличнейшая игра по культовому фильму Фрэнсиса Форда Копполы. Множество различных мафиозных семей, оружия, интересных миссий. Развитая система прокачки собственной мафиозной семьи и игрока. Огромный мир, который невозможно исследовать полностью. Всем советую поиграть в эту игру!

08.04.2013

Увлекательная игра

Достоинства: Хорошая графика Прекрасный сюжет.

Недостатки: Отсутсвуют.

Отзыв: Если рассматривать реалистичность игры Крестный отец 2, то лучше сразу повеситься. Машины ездят так, как могли бы ездить кирпичи на колесах, пули летят абсолютно не точно. Правда вот рукопашные бои в Godfather 2 отличаются своим качеством. Пусть это выглядит не реалистично, зато очень красиво и эффектно. Ну и напоследок пара слов о технических моментах. На мой взгляд, для такой графики в Godfather 2 требования неоправданно завышены. Если рассматривать же саму графику, то по прежнему наличеств… Читать далее

06.04.2013

Лучшая в своём роде

Достоинства: Большая карта.

Отзыв: Хоть игра вышла в 2009г я только недавно начал в нее играть и очень удивился А игра то клевая как раньше я не обратил на нее внимание ограбление банков подрывы разных заведений рекетирство езда на машинах управление своей криминальной семьей и быть доном это очень захватывает эта игра даже лучше чем 4 гта по моему мнению сюжет у нее интересней и захватывающий!

03.04.2013

Классная игра

Отзыв: Фантастический боевик другими словами. Очень понравилась игра. Я ее советую всем, кто любит компьютерные игры. Здесь суперский сюжет, классные спецэффекты. Несколько интересных концовок. Хорошая музыка. Проработанные персонажи, а также проработанные сцены взаимодействия главных персонажей друг с другом.

02.04.2013

Хорошая игра

Достоинства: Хорошая игра.

28.03.2013

Замечательная игра.

Отзыв: Игра зацепила очень оригинальным геймплеем. Давно такого ждал от ГТА, но ГТА двинулась в направлении шутера чтоли. Посмотрим что из себя будет представлять Мафия 2. Жду запуска сетевой игры в Крестном Отец. Уже прошел всю игру. Терь второй раз прохожу. Очень интересно воевать =)).

27.03.2013

Отличная игра.

Отзыв: Игра в стиле GTA, то есть мир открыт, можно расстреливать прохожих как захочется, присутствуют копы и прочее. Так же есть маленький и незначительный плюс, который меня порадовал и которого нет в Gta: Если ты убил человека, а это увидел свидетель, то можно его подкупить или очень сильно ударить, чтобы он не запалил тебя. + незначительный: ) Сама игра разработана в стиле монополии: Захватываешь бизнес семей, получаешь прибыль. Захватишь все бизнесы семьи, можешь убить Дона вражеской семьи. Так ж… Читать далее

26.03.2013

Sonna Cosa Nostra.

Достоинства: Сохранена атмосфера оригинальных фильмов и книг, множество интересных миссия и многое другое.

Недостатки: Нет:).

Отзыв: Отличнейшая игра по культовому фильму Фрэнсиса Форда Копполы. Множество различных мафиозных семей, оружия (копий настоящего), интересных миссий. Развитая система прокачки собственной мафиозной семьи и игрока. Огромный мир, который невозможно исследовать полностью. Всем советую.

21.03.2013

Крутая игра

Отзыв: Игра создана хоть и не по мотивам фильма, но все же в ней присутсвует дух тех времен, когда были крестные отцы, в игре море интересных фишек таких как, захват территории, то есть каждый крестный папа может скомандовать своим псам захватывать банки магазины и прочие здания, вполнее все это интересно.

08.02.2013

Мафия и все такое...

Достоинства: Графика Интерес.

Отзыв: Игрушка подтипа ГТА, монополия, различные фракции, перестрелки, погони - все здесь присутствует. Классный сюжет и графика. Держится атмосфера тех годов, ганстеры в смокингах гоняют на модных и элегантных автомобилях. Очень понравилась защита собственных территорий. всем советую.

24.01.2013

Улёт!

Достоинства: По всем фронтам!

Недостатки: Нету!

Отзыв: Игра просто супер! Откличная графика которая всегда на высоте, прекрастный сюжет гангстера, озвучка тоже на высоком уровне! Игра даёт почувствовать себя в теле настоящего Гангстера она подойдёт под любой возрост эта игра всегда будет актуальной поскольку она даёт свободу мыслий и действий!

17.12.2012

Круто

Достоинства: Сюжет. Геймплей. Интересная.

Недостатки: Нету!

Отзыв: Игра очень понравилась всё в духе мафии, можно захватить другие здание (под давлением дают во владения) или что то в этом роде, а также можно ограбить банк.

"The Godfather 2"

Отзыв: Это не очередной клон GTA. Это клон GTA с продвинутым тактическим элементом. Практически стратегия. Играть не так весело, графика (во всяком случае в версии, которая появилась на торрентсах за полторы недели до релиза) ужасная. Модель повреждения хуже чем Wheelman'е. Кто то говорил, что Крестный будет на движке Dead Space, который очень даже не плохо выглядел, но на Деду не похоже. Но! Если закрыть глаза на графику, то довольно интересная игра. Особенно экономическая и стратегическая составляюща… Читать далее

28.04.2013

The Godfather 2 произведение или кот в мешне?

Достоинства: +Геймплей +Графика +Разнообразие +Бизнес.

Отзыв: Игра прямой конкурент серии GTA особенно то что инноваторским было сделать захват територий и контроль этих же територий. Мир The Godfather 2 очень приближен к реальности есть конешно баги как в любой другой игре но не такие весомые. Вообщем игра заслуживает оценку 4 но все же продажи идут только лишь на 3.

Это ГТА?

Достоинства: Приятная графика Поможет скоротать вечерок.

Недостатки: Прямолинейность.

Отзыв: Прям какой-то гибрид "GTA" и "Гангстеры2", но пару вечеров убить можно, просто побегать и поколотить нежелающих платить бабки =))) Надоест думаю очень быстро, так что не очень игруха, ну это лично мое мнение, а так то игра похожа на всем известнуюю Saint's Row 2.

Отзывы на Игра "The Godfather 2" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.