Игра "The Godfather 2"

Игра "The Godfather 2" отзывы

4,7
23.04.2013

Отличная игра для Мафиози!: )

Достоинства: Графика, окружающая среда, хорошие текстуры.

Отзыв: Отличная игра, проходил несколько раз. Очень хорошая графика да и сюжет неплохой!

22.04.2013

Нормальная, можно играть.

Достоинства: Хорошая графика.

Недостатки: Низкая трудность заданий.

Отзыв: Игра Крестный отец 2 мне понравилась. Хороший шутер с элементами автосимулятора. Игра понравилась, так что рекомендую в нее поиграть.

18.04.2013

В Ожидание новой Мафии

Достоинства: Возможность побегать во вселенной крестного отца Легкий эффект присутствия Понравилась возможность прокачивать авто, и свою семью, захватывать территории.

Недостатки: Не такой сильный сюжет Хромает геймплей.

Отзыв: Игра берет за основу известную историю из фильма Крестный отец, сюжет достаточно заурядный но что-то в нем есть, дает легкое наслаждение от пребывания во вселенной крестного отца хотя бы отчасти, в ней есть достаточно интересные моменты, но если бы она была сделана полностью по фильму и выполнена на уровне близком к мафии, ей бы цены не было.

18.04.2013

Класс.

Достоинства: Графика. Озвучка.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Я думаю понравится всем любителям гангстерской франшизы. Игра радовала в своё время качественной озвучкой.

08.04.2013

Супер

Отзыв: Игра классная, мне очень понравилась, всем советую.

02.04.2013

Довольно хорошая получилась игра!

Достоинства: Захватывающий сюжет.

Недостатки: Не нашёл явных.

Отзыв: Когда то давно случайно увидел эту игру. Понравилась... Сюжет захватывает: сделано по "ГОСТу" гангстерских игр! Начинаешь выполнять задания босса и постепенно растёшь в криминальном мире, я не сторонник бандитской жизни, но в игре чувствовал себя уютно что-ли) В общем советую всем!

28.03.2013

Пойдет

Достоинства: Их слишком много.

Отзыв: Ну это не совсем игра... интерактивное кино. Один из главных аргументов Play Station перед иксбоксам. Музыка, сюжет, атмосфера.... об этом уже говорилось не раз - всё выполнено на 11 из 10. Если вы, читая эти строки, до сих пор не знакомы с этой интерактивной драмой, скорее бегите в магазин! P. S. а если у вас иксбокс - выкидывайте его.

06.05.2013

Интересная игра

Достоинства: Графика, простая, музыка.

Недостатки: Скучная.

Отзыв: The Godfather 2 мне очень напоминает игру GTA. Очеь много общего между этими двумя играми. Больше склонюсь я к серии GTA, потому что в The Godfather 2 нет той динамики и развития сюжета, которые бы меня заинтересовали. В общем после первого прохождения игры поиграть еще раз не хотелось.

10.04.2013

Среднячек

Достоинства: Стратегия.

Недостатки: Скушновато.

Отзыв: Что ещё сказать как ни старались ребята из Electronic Arts побороть скуку им так и не удалось, однообразность миссий как и в первой части утомляют. Апогея игра достигла только в элементах стратегии. Без слёз жалости ни как не получается взглянуть на графику - квадратные модели, убогая система управления. Но всё таки есть положительные тенденции в стратегическом элементе. Игра достаточно чётко передаёт чувство жизни мафиозного клана.

03.04.2013

Игра нормальная

Достоинства: Интересная.

Недостатки: Плохая графика.

Отзыв: Это не очередной клон GTA. Это клон GTA с продвинутым тактическим элементом. Практически стратегия. Играть не так весело, графика (во всяком случае в версии, которая появилась на торрентсах за полторы недели до релиза) ужасная. Модель повреждения хуже чем Wheelman'е. Кто то говорил, что Крестный будет на движке Dead Space, который очень даже не плохо выглядел, но на Деду не похоже. Но! Если закрыть глаза на графику, то довольно интересная игра. Особенно экономическая и стратегическая составляюща… Читать далее

11.03.2013

Не то, что ожидал

Отзыв: Я ждал вторую часть этой игры, но не зацепила. Вроде вывеска такая - The Godfather, гангстерская тематика и все такое... Но нет. Игра получилась скучной, не интересной, с плохой графикой и сюжетом. Думаю, любителям жанра стоит проиграть, остальным советую Mafia 2.

Отзывы на Игра "The Godfather 2" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.