Больница Центр лечения миомы матки, Москва

Расположение
Персонал
Качество услуг
04.06.2018

Отзыв

Все свои сомнения в принятии решения пойти на операцию ЭМА и противоречащие мнения врачей, которые пришлось выслушать, описывать не буду… В поисках разрешения сомнений нашла сайт миома. ру и сайт доктора Лубнина. Делала ЭМА в Европейской клинике (Центра лечения миомы матки). Сейчас выполняю все рекомендации и очень надеюсь на положительную динамику на контрольном УЗИ.
Отдельно хочу поблагодарить всех девочек, которые очень оказались доброжелательными и профессиональными. Очень важно, когда процесс организован так, что тебе не надо ни о чем думать. Ведь, как известно, от волнения присутствует рассеянность, сложно думать о чем-то... Девочки говорили, что одевать, что делать и не делать, в общем, полностью избавили от суеты, отвечали на все вопросы. Лично мне это очень помогло довериться и расслабиться.
Всем докторам и медицинскому персоналу хочется выразить слова благодарности, а женщинам пожелать любить себя и доверять свое женское здоровье только профессиональным, позитивным и добрым врачам.
Это они – Дмитрий Михайлович Лубнин и Борис Юрьевич Бобров!